Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » Однажды в России 1 - 10 сезон (2014-2023)

Однажды в России 1 - 10 сезон (2014-2023)

Просмотры: 174 362
35 27
Однажды в России 1 - 10 сезон (2014-2023)
HDTV
Шоу «Однажды в России», как и многие проекты ТНТ, имеет оригинальный формат. Это будет «реальный театр». То есть заранее написанный сценарий герой шоу «Однажды в России» постарается воплотить в повседневной жизни. А это совсем не так просто, как может показаться сначала, но зато очень смешно. Передача построена на чередовании скетчей. Создатели «Однажды в России» – Семен Слепаков и Слава Дусмухаметов, за плечами которых – продюсирование сериала «Интерны», «Наша RUSSIA», и других нашумевших фильмов и передач. В роли ведущего выступит Вадим Галыгин.

Главной идеей шоу является то, что сценарий программы – это театральная постановка. Такие маленькие скетчи будут удивлять нас своей оригинальностью, а мастерство ведущего и гостей не смогут дать нам понять где правда, а где написанный сценарий. Главным парнем на проекте является Вадим Галыгин. Ему выпала честь быть постоянно главным актёром в этом театральном мире.

Проект «Однажды в России» подготовил своим зрителям сотни шуток и юмористических сцен. В самом сюжете звёзды, приглашённые в эфир, будут рассказывать некоторые детали из своей жизни. И только зрителям предстоит включить фантазию и думать, где же здесь правда, а где вымысел. Общая картина создаёт очень креативное шоу. Первыми участниками проекта будут участники КВН, так что можно уже себе представить на сколько смешным и забавным будет это шоу. Мир развивается, растёт, совершенствуется… И вместе с ним взрослеет мир юмора и магии шуток.

«Однажды в России» приглашает всех в мир тонкого юмора и невероятно весёлых театральных постановок. На нашем сайте вы можете новое шоу канал ТНТ Однажды в России смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Однажды в России 1 - 10 сезон (2014-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. ballu
    ballu
    5 июня 2017 15:47
    чем 6 серия отлмчается от 8 ?

    чем 6 серия отлмчается от 8 ?
Правообладателям