Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Открытый микрофон (23.11.2018)

Просмотры: 9 130
1 0
Открытый микрофон (23.11.2018)
HDTVRip
Будут выступать участники из команды Руслана Белого. Один из них вспомнит, что недавно видел интервью Руслана Белого, где он говорил, что для того чтобы заработать полмиллиона рублей в месяц надо много работать. Вот участник и хотел задать уточняющий вопрос, где же надо работать?

«Открытый микрофон последний свежий выпуск сегодня». Участниками проекта станут молодые (и не очень), никому неизвестные стендап-комики, которые будут бороться за возможность попасть в основной состав одного из самых популярных комедийных шоу в России – Stand Up на ТНТ.
Несмотря на то, что многие участники «Открытого микрофона» не так давно занимаются стендапом, их выступления окажутся неожиданно смешными, свежими и непохожими на монологи комиков шоу Stand Up. Уже после отборочного тура станет ясно, что новички легко могут составить конкуренцию мэтрам в жанре стендап и даже перетянуть одеяло популярности на себя. Насколько реальна эта угроза - судить зрителям «Открытого микрофона».
Креативные продюсеры шоу «Открытый микрофон»: «Все участники - это простые люди. Разного возраста, пола, достатка. У нас очень много ярких персонажей, которых зритель не привык видеть на ТВ. В каждом выпуске мы будем показывать истории этих людей, их судьбы, рассказывать зрителю, как и почему они занимаются стендапом».

Открытый микрофон (23.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям