Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » Открытый микрофон 3 сезон 20 выпуск (28.12.2018)

Открытый микрофон 3 сезон 20 выпуск (28.12.2018)

Просмотры: 7 112
2 2
Открытый микрофон 3 сезон 20 выпуск (28.12.2018)
HDTVRip
Сегодня 28 декабря в шоу Открытый микрофон 3 сезон 20 выпуск смотреть онлайн покажут дайджест, в котором прозвучат лучшие шутки сезона. Все самые мощные шутки сезона в одном выпуске. Участников много, а значит и смеха будет немеряно.

«Открытый микрофон последний свежий выпуск сегодня». Участниками проекта станут молодые (и не очень), никому неизвестные стендап-комики, которые будут бороться за возможность попасть в основной состав одного из самых популярных комедийных шоу в России – Stand Up на ТНТ.

Несмотря на то, что многие участники «Открытого микрофона» не так давно занимаются стендапом, их выступления окажутся неожиданно смешными, свежими и непохожими на монологи комиков шоу Stand Up. Уже после отборочного тура станет ясно, что новички легко могут составить конкуренцию мэтрам в жанре стендап и даже перетянуть одеяло популярности на себя. Насколько реальна эта угроза - судить зрителям «Открытого микрофона».
Креативные продюсеры шоу «Открытый микрофон»: «Все участники - это простые люди. Разного возраста, пола, достатка. У нас очень много ярких персонажей, которых зритель не привык видеть на ТВ. В каждом выпуске мы будем показывать истории этих людей, их судьбы, рассказывать зрителю, как и почему они занимаются стендапом».

Стендап, по сути, это «юмористический стриптиз души», и в «Открытом микрофоне» свои души оголят: 46-летняя участница с богатым жизненным опытом; парень, пытавшийся попасть на ТНТ в течение последних 5 лет; настоящий англичанин, переехавший в Россию; бывший участник реалити-шоу «Дом-2», встречавшийся с Ольгой Бузовой; и еще сотни талантливых комиков со всей страны.

За последние годы жанр стендап стал очень популярен в России, в каждом городе появились свои «открытые микрофоны» - вечеринки, где на сцену может выйти любой желающий (c опытом и без). Многие начинающие комики этого направления давно мечтают выступить в рубрике «Открытый микрофон» шоу Stand Up, но вместить всех желающих в нее просто невозможно. Новый проект «Открытый микрофон» решит эту проблему: поможет начинающим комикам попасть в эфир ТНТ, получить огромный опыт выступлений на большой телевизионной сцене, стать популярными, успешными и профессиональными артистами в жанре стендап и, самое важное, рассмешить целую страну!
Главный приз проекта «Открытый микрофон» - попадание в основной состав комиков шоу Stand Up на ТНТ. Вести начинающих артистов к заветной цели будут одни из самых мощных стендап-комиков страны: Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов и Слава Комиссаренко. Каждый из них наберет свою команду участников и станет для них наставником и тренером на все время проекта. Они же войдут в состав жюри «Открытого микрофона» и будут оценивать выступления молодых коллег.

Креативные продюсеры шоу «Открытый микрофон»: «Мы пригласили лучших стендап-комиков в России стать наставниками шоу «Открытый микрофон». У них накоплен огромный опыт, которым они с радостью готовы поделиться».
Вести шоу будет победитель «Comedy Баттл», резидент Comedy Club, обаятельный и циничный, дерзкий и остроумный – Андрей Бебуришвили.
Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу «Открытый микрофон»: «Андрей Бебуришвили – один из самых ярких представителей молодого поколения стендаперов. Он красив, чертовски обаятелен и хорош в импровизации. Почему бы ему не стать новым кумиром зрителей ТНТ?»

Чтобы оказаться в финале и побороться за место в рядах самых крутых комиков страны, участникам шоу «Открытый микрофон» предстоит преодолеть несколько этапов:

· Отбор в команды
Начинающие комики выступят перед жюри со своим стендапом. Участник проходит в команду, если его выбрал хотя бы один из наставников. К концу этапа будет сформировано 4 команды по 8 человек, которые и начнут борьбу за главный приз проекта.

· Дуэли
Участникам предстоит поработать со своими наставниками и написать одно новое выступление. В каждой программе на сцену поднимутся по 2 участника от каждой команды. По итогам выступления наставник должен будет оставить в проекте только одного из них.
· Концерты
Каждая команда готовит концерт с участием всех комиков. Один выпуск – один концерт каждой команды. В конце программы наставник выберет того, кто покинет шоу.
· Полуфинал
Комики борются за право попасть в финал «Открытого микрофона». Как всегда, выступления им помогают готовить наставники. В финал проходят по два участника от каждой команды.
· Финал
8 финалистов выйдут на легендарную сцену проекта Stand Up на ТНТ! Каждый комик покажет свое финальное выступление. Члены жюри совместно выберут победителя первого сезона шоу «Открытый микрофон» и нового постоянного комика проекта StandUp на ТНТ!
«Открытый микрофон» - это не очередной развлекательный проект, это социальный лифт для комиков, работающих в самом сложном и откровенном юмористическом жанре. Все, о чем рассказывают эти ребята, основано на их реальной жизни и переживаниях. И здесь не может быть запретных тем или сторонней редактуры – только правда, только острые шутки, только стендап в «Открытом микрофоне» на ТНТ.

Снимаются: Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов, Слава Комиссаренко, Андрей Бебуришвили
Производство: Comedy Club Production, ТНТ Россия

Открытый микрофон 3 сезон 20 выпуск (28.12.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    29 декабря 2018 10:27
    А карачяево Черкесский смехоплёт чють вставил правды в свой репертуар\\\ЖИ ШИ ПИШИ С БУКВЫ И.....НО НЕ ПРИВЫКАЙ РУССКИЙ ВАМ НЕ РОДНОЙ ЯЗЫК\\\
Правообладателям