Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » Однажды в России 9 сезон 1 выпуск (30.01.2019)

Однажды в России 9 сезон 1 выпуск (30.01.2019)

Просмотры: 7 570
3 0
Однажды в России 9 сезон 1 выпуск (30.01.2019)
HDTVRip
Сегодня 30 января в комедийном шоу Однажды в России 9 сезон 1 выпуск смотреть онлайн начинается новый сезон. И если вы до этого сидели грустный, то после этой новости вам станет значительно веселее. Вы должны посмотреть новый сезон, иначе, кто знает, как могут повести себя артисты шоу, вдруг они начнут в знак протеста убивать друг друга.

Самое острое сатирическое шоу на отечественном телевидении возвращается с новыми выпусками. Все, что нужно знать о России и чего никогда не покажут в новостях. Московский ОМОН ловит в центре столицы покемонов, российские ученые впервые в мире провели операцию по пересадке сознания, в России снимут адаптацию сериала «Игры престолов» и откроют филиал школы магов Хогвардс. Все это и многое другое в новых выпусках «Однажды в России», — шоу, сделанном на невероятном для российского телевидения техническом уровне, и продолжающем традицию сатиры и социального юмора на ТНТ.

Выпущено: Россия, ТНТ, Comedy Club Production
Участвуют: Игорь Ласточкин, Михаил Стогниенко, Давид Цаллаев, Заур Байцаев, Тимур Тания, Екатерина Моргунова, Максим Киселёв, Денис Дорохов, Александр Пташенчук, Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова

Однажды в России 9 сезон 1 выпуск (30.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям