Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » Однажды в России 9 сезон 2 выпуск (06.02.2019)

Однажды в России 9 сезон 2 выпуск (06.02.2019)

Просмотры: 15 029
2 5
Однажды в России 9 сезон 2 выпуск (06.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 6 февраля в комедийном шоу Однажды в России 9 сезон 2 выпуск смотреть онлайн покажут пародию на шоу Голос. В пародии проект будет называться Голос 160 плюс, члены жюри получат созвучные фамилии с членами жюри из оригинального шоу. Так, например, Невмеладзе попросит пересадить его от Хлебса, иначе он не рискует сегодня сесть за руль, боясь быть нетрезвым из-за пьяного дыхания Хлебса. Хлебс так громко кричит, что когда он приходит на Формулу 1, то кажется, что на трассе на одну машину больше.

Самое острое сатирическое шоу на отечественном телевидении возвращается с новыми выпусками. Все, что нужно знать о России и чего никогда не покажут в новостях. Московский ОМОН ловит в центре столицы покемонов, российские ученые впервые в мире провели операцию по пересадке сознания, в России снимут адаптацию сериала «Игры престолов» и откроют филиал школы магов Хогвардс. Все это и многое другое в новых выпусках «Однажды в России», — шоу, сделанном на невероятном для российского телевидения техническом уровне, и продолжающем традицию сатиры и социального юмора на ТНТ.

Выпущено: Россия, ТНТ, Comedy Club Production
Участвуют: Игорь Ласточкин, Михаил Стогниенко, Давид Цаллаев, Заур Байцаев, Тимур Тания, Екатерина Моргунова, Максим Киселёв, Денис Дорохов, Александр Пташенчук, Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова

Однажды в России 9 сезон 2 выпуск (06.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям