Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » Однажды в России 9 сезон 3 выпуск (13.02.2019)

Однажды в России 9 сезон 3 выпуск (13.02.2019)

Просмотры: 13 687
4 0
Однажды в России 9 сезон 3 выпуск (13.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 13 февраля в комедийном шоу Однажды в России 9 сезон 3 выпуск смотреть онлайн начальник решил провести стресс-тестирование и отправил нескольким работникам письмо об увольнении. Одному из них, который повел себя спокойно и достойно, он сказал, что тест пройден. Но начальнику было невдомек, что его сотрудник разнес ему весь кабинет, когда прочитал письмо, выпустил пар и поэтому был спокоен.

Самое острое сатирическое шоу на отечественном телевидении возвращается с новыми выпусками. Все, что нужно знать о России и чего никогда не покажут в новостях. Московский ОМОН ловит в центре столицы покемонов, российские ученые впервые в мире провели операцию по пересадке сознания, в России снимут адаптацию сериала «Игры престолов» и откроют филиал школы магов Хогвардс. Все это и многое другое в новых выпусках «Однажды в России», — шоу, сделанном на невероятном для российского телевидения техническом уровне, и продолжающем традицию сатиры и социального юмора на ТНТ.

Выпущено: Россия, ТНТ, Comedy Club Production
Участвуют: Игорь Ласточкин, Михаил Стогниенко, Давид Цаллаев, Заур Байцаев, Тимур Тания, Екатерина Моргунова, Максим Киселёв, Денис Дорохов, Александр Пташенчук, Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова

Однажды в России 9 сезон 3 выпуск (13.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям