Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » Уральские пельмени Жи Ши прилетели (15.02.2019)

Уральские пельмени Жи Ши прилетели (15.02.2019)

Просмотры: 12 359
1 0
Уральские пельмени Жи Ши прилетели (15.02.2019)
HDTVRip
15 февраля в шоу Уральские пельмени Жи Ши прилетели смотреть онлайн У них делает ошибки даже Т9. Они занимались написанием не тотального, а брутального диктанта. В школе они празднуют не последний, а крайний звонок. Они зовут школьный рюкзак ранцем и не выбрасывают старую готовальню. Они преподадут нам уроки смеха в своем новом шоу ЖИ-ШИ прилетели.

Легендарные чемпионы КВН, всеми любимые посланники юмора в уморительном шоу! Передача, созданная неповторимой командой по производству юмора, которая прошла испытание временем и имеет целую армию своих поклонников. Своими выступлениями Уральские пельмени установили очень высокую планку комедийного шоу и не перестают удивлять своих зрителей великолепным, всегда свежим, ярким и необычным юмором, который нельзя спутать ни с чем. Это яркие и смешные номера, искрометные шутки и мощный заряд позитива, которые не смогут оставить зрителей равнодушными.

артисты Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева

Уральские пельмени Жи Ши прилетели (15.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям