Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Stand Up 9 Сезон 2 Выпуск (17.02.2019)

Просмотры: 15 754
7 3
Stand Up 9 Сезон 2 Выпуск (17.02.2019)
HDTVRip
Смотрите 17 февраля в комедийной передаче Stand Up 9 сезон 2 выпуск смотреть онлайн - В эфире новый сезон шоу, а значит вас ждут самые актуальные выступления от лучших стендап-комиков России и абсолютно новых, но уверенно набирающих силу представителей жанра. Продолжаем смеяться над своими проблемами, слава богу, что они у нас есть.

Stand Up - это взгляд на наши жизненные повседневные ситуации. Это история, которую рассказывает человек на сцене, - обычно очень откровенную. Это правда жизни. Это что-то современное, что-то новое. Это что-то невообразимо оригинальное, яркое, интересное и обязательно смешное. Встречайте...

Руслан Белый – прекрасный ведущий программы также додаст своей искорки в этот юмористический мир. Готовы ли вы окунуться в смех? Хотите ли вы расслабиться от перенасыщенных обычных дней? Как известно с каждым новым днём придумывать шутки становится всё сложнее и сложнее. Кажется, что уже не осталось тем для юмористов и их наследников. Но этот проект сломает даже такие сильные стереотипы. Если вам не хватает отличного, качественного юмора, тогда вам именно сюда – на Стендап шоу!

Жанр: Комедийное шоу, юмор
Выпущено: Россия, Comedy Club Production, ТНТ
Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Слава Комиссаренко

Stand Up 9 Сезон 2 Выпуск (17.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям