Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » Студия Союз 4 сезон 4 выпуск (21.02.2019)

Студия Союз 4 сезон 4 выпуск (21.02.2019)

Просмотры: 12 514
3 0
Студия Союз 4 сезон 4 выпуск (21.02.2019)
HDTVRip
21 февраля в шоу Студия союз 4 сезон 4 выпуск смотреть онлайн сегодня богиня блога будет логически давить танцевального бога. Она с ходу предложит всем лайки, скажет мол, камон, раздуплись, и попробует объяснить, что рофлить, это тоже самое, что хохотать и веселиться. А Мигель, а это именно он, несомненно, будет этим заниматься всю передачу.

Звезды в шоке от их музыкальных пыток. Любой трек, который попадает к ним в руки, становится смешным. Самый беспощадный эксперимент над российской музыкой продолжается. Но и звезды придут с железным иммунитетом к сумасшедшим текстам и невероятным рифмам.

Участники команды «Союз», представлявшей в Высшей лиге КВН Тюменскую область, запускают собственное музыкальное шоу на канале ТНТ. Съемки первых выпусков программы прошли на днях в Москве. Comedy club production приготовил новое шоу с участием любимой команды и звезд ТНТ! Будет очень смешно и музыкально. В гостях у «союзовцев» в первых выпусках побывали Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина и Ольга Бузова, а также другие лица канала ТНТ.

В ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Антон Шастун, Екатерина Решетникова, Станислав Ярушин, Александр Гудков, Сергей Матвиенко, Ольга Бузова

Произведено: Россия, ТНТ, Comedy Club Production
Ведущие: Елена Гущина, Кирилл Коковкин, Артем Муратов, Виктор Щетков, Айдар Гараев, Александр Алымов

Студия Союз 4 сезон 4 выпуск (21.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям