Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Камеди Клаб / Comedy Club (22.02.2019)

Просмотры: 20 094
3 0
Камеди Клаб  / Comedy Club (22.02.2019)
HDTVRip
22 февраля в шоу Comedy club 22 02 2019 смотреть онлайн новые формы, новые миниатюры, новые звездные гости и новый резидент Comedy Club и все это в новом сезоне, который стартует сегодня. Приглашенная звезда Ольга Серебкина на себе ощутит, как желтая пресса может испортить ей жизнь, написав, что она якобы получила контузию во Вьетнаме.

Новый сезон Comedy Club в эту пятницу! Отныне дерзкий и бескомпромиссный юмор будет подаваться в дорогой упаковке — в зал «Барвиха Luxury Village» не прорвутся ни профессиональные фуршетчики, ни охотники за халявой. Огромное количество камер, летающий над головами селебрити кран, шик, блеск, звездные гости в глазури гламура… Тюнингованный Comedy Club повергнет в шок даже самых отъявленных хайпожоров!

Лучшее юмористическое шоу страны уже почти 14 лет живет в эфире ТНТ и с каждым годом становится еще смешнее, еще оптимистичнее, и еще масштабнее!

Шутки резидентов живут в нашем сознании, их образы стали нарицательными, их называют законодателями современного юмора в России. Сегодня регулярная армия лучших юмористов ТНТ продолжает работать над тем, чтобы каждую пятницу поднимать настроение целой стране.

НАЙТИ. СОЗДАТЬ. ПРИУМНОЖИТЬ.
За 12 лет Comedy Club стал бесперебойным поставщиком лучшего развлекательного юмористического контента в стране. Канал ТНТ собрал самых талантливых людей - авторов и юмористов в одном проекте. Имя этому культурному феномену - Comedy Club.

Артур Джанибекян, руководитель субхолдинга развлекательных телеканалов АО "Газпром-Медиа Холдинг" и телеканала ТНТ, основатель Comedy Club Production:

«Comedy Club – наш флагманский проект, визитная карточка ТНТ. Это успешный телепродукт, который 12 лет и 500 выпусков в эфире неизменно дает высочайшие рейтинги. Секрет успеха этого шоу, прежде всего, в команде настоящих профессионалов, которых удалось собрать каналу ТНТ и Comedy Club Production. Comedy Club – это больше, чем просто юмористическая программа - это феномен, который продолжает динамично развиваться и расти».

23 апреля 2005 года в 21:00 из уст экс-ведущего шоу Таша Саркисяна впервые прозвучало: «Comedy Club – это место, где собираются единомышленники, которым есть, что сказать…».

Гарик Мартиросян, креативный продюсер Comedy Club на ТНТ:

«За те 12 лет, за прошедшие 500 выпусков принцип Comedy Club не претерпел никаких изменений. Это все тот же свободный, немного циничный, но жизнерадостный и оптимистичный юмор, который до сих пор интересен нам самим – создателям программы.
И это очень важно - сам коллектив Comedy Club веселится, ловит позитивное настроение от того, что делает. Это по-прежнему не то, чтобы наша работа - это веселое хобби».

500 ОТТЕНКОВ ЮМОРА

Каждый еженедельный выпуск шоу – это всегда новый, смелый, актуальный, резкий, дерзкий юмор, созданный талантливыми авторами. Любой обман зритель чувствует сразу, поэтому секрет стабильной популярности шоу Comedy Club в открытости, откровенности, без заискиваний и фальши. Это не просто шоу, это честный разговор со зрителем на его языке.

Гарик Харламов, резидент, ведущий Comedy Club на ТНТ:

«Я и мои коллеги изначально не подозревали, что Comedy Club будет существовать так долго и успешно. Все авторы, резиденты, продюсеры просто делали то, что им нравится, делали то, что у них получается - и получали от всего огромное удовольствие. Но теперь очевидно, что тогда, в 2005-ом, мы запустили гигантскую машину по производству юмора – она и сегодня продолжает бесперебойно создавать еженедельные смешные, часто хулиганские и на грани, но зато честные, шутки. И зритель их не просто понимает, он – принимает, он любит, он смотрит все 12 лет. Для нас 500-й выпуск – это невероятное событие, потому что это 500 часов и 500 недель хорошего настроения и позитива - как для зрителей, так и для самих нас».

Comedy Club – это целая армия профессионалов, создающих хорошее настроение всей стране. Рождение каждого выпуска шоу, каждой шутки - это очень сложный процесс, постоянно требующий профессионального подхода, и не терпящий «удовлетворительных» вариантов. В эфир программы отбирается только лучшее. Каждая шутка выносится на суд коллег внутри творческой группы, появляется сценарий и начинаются ежедневные репетиции. Каждый монолог репетируется в течение нескольких дней. Накануне съемок проводятся фокус-концерты: если зритель заскучал, номер отправляется на редактуру. Те стабильно актуальные и неповторяющиеся шутки, монологи, миниатюры, которые зритель видит в эфире канала ТНТ каждую пятницу – результат ежедневной кропотливой работы большой и профессиональной команды.

Павел Воля, резидент, ведущий Comedy Club на ТНТ:

«Ребята, вы представляете, что такое 500 выпусков юмористического шоу, чтобы каждый из них был не просто смешным, а очень смешным, трендовым и мощным? Это очень круто! И еще и очень сложно. Поэтому что для того, чтобы хоть один выпуск Comedy Club состоялся, большая команда талантливых людей очень много и долго работает, пишет шутки, репетирует, снимает. 500 программ – это 500 часов ежесекундного, беспрерывного, актуального и взрывного юмора. Это миллиарды просмотров по всему земному шару.
А я, в свою очередь, счастлив, что причастен к проекту Comedy Club. Мы изменили представление о юморе, мы дарим вам радость, мы смеемся с вами вместе - и это бесконечно вдохновляет!»

ВСЕЛЕННАЯ COMEDY CLUB

Эдуард Суровый, бойз-бэнд USB, депутат Егор Батрудов, пикапер Серж Горелый, олигарх Антон и его жена Леночка, Артур Пирожков, бабушка провинциального актера, мэр Усть-Ольгинска, рэпер Глебати и другие персонажи, созданные резидентами Comedy Club - герои, живущие своей жизнью.
«Универ», «Интерны», «Наша Russia», Comedy Woman, «Comedy Баттл», Stand Up, «Не спать!», «Однажды в России», «САШАТАНЯ», «ТАНЦЫ», «Где логика?», «Бородач», «ХБ». И это еще не все проекты, созданные в Comedy Club Production.

СТАДИОННЫЙ ЮМОР, ИЛИ КРУЧЕ НЕ БЫВАЕТ

Резиденты Comedy Club собирают стадионы. Юмор Comedy вышел из тесных премиальных клубов и переместился на гигантские площадки. Дважды Comedy Club участвовал в культурной программе на российском этапе «Формулы 1» в Сочи, резиденты выступали в Казани в рамках «Чемпионата мира по водным видам спорта», не раз собирали аншлаги в московском «Крокус Сити Холле» и петербургской «Сибур-арене» и на тысячах других площадок в стране. Выездные фестивали Comedy Club проходили в Турции, Италии, Испании, Китае, Латвии, Греции, Египте, Черногории и на Кипре. В 2014 году резиденты Comedy Club выступали на Montreux Comedy Festival в рамках программы Russian Comedy Night.

Страна: Россия 2019
Канал: ТНТ, Comedy Club Production
Жанр: Тв-передачи, Юмор

Актёры: Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Александр Ревва, Александр Незлобин, USB, Демис Карибидис, Андрей Скороход, Марина Кравец , Гарик Харламов, Смирнов, Иванов, Соболев, Иван Пышненко, Дмитрий Кожома, Андрей Бебуришвили

Камеди Клаб / Comedy Club (22.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям