Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » Где логика 8 сезон 4 выпуск (25.02.2019)

Где логика 8 сезон 4 выпуск (25.02.2019)

Просмотры: 12 613
0 0
Где логика 8 сезон 4 выпуск (25.02.2019)
HDTVRip
25 февраля в интеллектуальном шоу Где логика 8 сезон 4 выпуск 25 02 2019 смотреть онлайн участники Квартета И Камиль Ларин и Ростислав Хаит будут давить своей мужской логикой на представительниц прекрасного пола, актрис Марию Шумакову и Ингрид Олеринскую. Смогут ли девушки противодействовать давлению и поразить оппонентов нестандартной женской логикой? Чья логика победит в этот раз?

Как связан Харламов с Гарри Поттером? Что общего у Льва Толстого и Элвиса Пресли? Что будет, если у Якубовича отобрать соленья? И как просить Красавчика о помощи в стиле грайм? Ответы на эти вопросы будут найдены в новом выпуске шоу Где логика.

В эфире ТНТ появилось первое интеллектуальное шоу от ТНТ, Comedy Club Production. Его участниками станут звезды, которым предстоит работать в парах. В программе им предстоит находить логическую связь между несвязанными на первый взгляд фактами, событиями и явлениями, отвечая на вопросы ведущего – это игрок КВН Азамат Мусагалиев.
Верных ответов ни на один вопрос не существует, поэтому победить сможет только пара, наиболее удачно составившая логическую цепочку. Выбирать победителей, а также указывать игрокам правильное направление будет ведущий шоу. "Где логика?" не похоже на приевшиеся телевикторины или интеллектуальные конкурсы – оно объединяет их лучшие качества с добавлением юмора в формате стендап, привычного зрителю по Comedy Club. Участникам предстоит не соревноваться, защищая мужскую или женскую логику, а объединить их и работать сообща. Присоединиться к ним и попытаться проявить свои логические способности смогут и телезрители у своих экранов.

«Где логика?» — это единственное шоу на отечественном телевидении, где звезды не стесняются показать своих жен и мужей на всю страну и во всей красе.
Здесь блондинки не комплексуют из-за цвета волос, потому что он помогает им делать абсолютно нелогичные выводы. И побеждать.
Ради победы мужья позволяют своим женам заигрывать с ведущим и называть его «красавчик».

Где логика 8 сезон 4 выпуск (25.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям