Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Discovery: Золотая лихорадка. Золотой путь Паркера Шнабеля 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2017-2023)

Discovery: Золотая лихорадка. Золотой путь Паркера Шнабеля 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2017-2023)

Просмотры: 36 331
0 2
Discovery: Золотая лихорадка. Золотой путь Паркера Шнабеля 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2017-2023)
HDTVRip
К 22 годам он уже добыл золота на $13 миллионов, и теперь пришло время проверить, хватит ли у него стойкости пройти путем первых покорителей Клондайка. В новой программе «Золотой путь Паркера Шнабеля» он вместе с командой намерен пересечь Береговой хребет и преодолеть сложный маршрут от своего дома на Аляске до легендарных приисков. Смогут ли участники справиться со всеми трудностями и разногласиями и войти в число тех немногих, кто дошёл до конца – зависит только от них самих

Паркеру Шнабелю пришлось столкнуться с большой утратой. Весной 2016 года скончался его обожаемый дедушка Джон, известный золотоискатель, приехавший на территорию Аляски с жалкими ста долларами в кармане. Последние сбережения мужчина потратил, купив билет на пароход, идущий в сторону Хейнса. Благодаря рассказам деда молодой человек невероятно вдохновился всем, что связано с золотодобычей. Желая отдать должное почившему родственнику, Паркер в компании троих верных, бесстрашных товарищей постарается проделать длинный и весьма опасный путь, направляясь в сторону легендарной тропы Клондайка.

Как известно, в конце 19-го столетия данный регион получил всемирную известность из-за так называемой Золотой лихорадки. Около 100 тысяч смельчаков решили отыскать золото в этих местах, при этом половина из них погибла, а только 1% действительно удалось найти залежи драгоценного камня, что превратило их в миллионеров. Юный мистер Шнабель понимает, в какую авантюру ввязывается. Впереди его доблестную команду ожидают огромные разъяренные медведи, неизведанные территории и нешуточные морозы, но такая “мелочь” не способна остановить исследователей. Выжить или погибнуть теперь зависит только от них.

Discovery: Золотая лихорадка. Золотой путь Паркера Шнабеля 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2017-2023) смотреть онлайн бесплатно

Gold Rush: Parker's Trail

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям