Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Ледниковый период. Дети 1, 2 Сезон (2018-2019)

Ледниковый период. Дети 1, 2 Сезон (2018-2019)

Просмотры: 23 706
10 3
Ледниковый период. Дети 1, 2 Сезон (2018-2019)
HDTVRip
Талантливые мальчики и девочки пробуют свои силы на льду, чтобы доказать своим наставникам и легендарной Татьяне Тарасовой, что именно они достойны победы в искрометном проекте.

Ледовое шоу приглашает к участию юные дарования, пробующие себя в фигурном катании. Они прошли предварительный осмотр, кастинг, в итоге, посетители из множества российских государств, заняли свои позиции в программе. Среди них присутствуют призеры, победители разных спортивных состязаний, первенств, иначе говоря, ребята, давно занимающиеся творческим видом спорта.

Отборочный этап включает двадцать одиночников и семнадцать танцевальных пар. Согласно результатам выступлений, выдающиеся тренеры набирают в собственную команду детей. В ней должно быть три одиночника и три пары. Еженедельно, наставники придумывают для подопечных сложные, но яркие номера.

Фигуристам предстоит постараться, чтобы покорить членов жюри, отличающихся строгостью, но справедливостью. Зрителям остается наблюдать за развитием событий, раскрытием талантов молодых фигуристов.

Их степень мастерства постоянно возрастает, появляются новые достижения и успехи. Финалистами должны стать один одиночный спортсмен и одна пара – именно они получат главный приз, станут известными личностями в области фигурного катания. Кроме того, ребята войдут в команду талантливого тренера и смогут больше раскрыться.
Ледниковый период. Дети 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

Ледниковый период. Дети 1, 2 Сезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. vitaminka77
    vitaminka77
    1 апреля 2018 22:05
    Какие детки!!! Достойная смена растёт!!! _35 _18 _17
Правообладателям