Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Теперь я босс! 1-7 сезон (2018-2022) все выпуски

Теперь я босс! 1-7 сезон (2018-2022) все выпуски

Просмотры: 30 765
8 5
Теперь я босс! 1-7 сезон (2018-2022) все выпуски
HDTVRip
Владельцы многомиллионных состояний вновь возвращаются на «Пятницу!». На этот раз главам бизнес-империй придется отдать свое дело в руки начинающих предпринимателей, а самим попробовать вывести из минуса бизнес неопытных коллег. В среду, 25 апреля, на телеканале «Пятница!» стартует новое реалити-шоу «Теперь я босс!».

Реалити-шоу «Теперь я босс!» все выпуски смотреть онлайн 2018: премьера, канал «Пятница!» Смотрите реалити-шоу «Теперь я босс!» на канале «Пятница!» по средам с 25 апреля в 22:00

В премьерном проекте суперуспешные предприниматели спустятся на уровень, с которого начинали, и помогут стартаперам настроить их бизнес, в то время как еще «зеленые» управленцы сядут в кресла руководителей огромных корпораций.

У каждого из них на реализацию всего задуманного будет всего три дня, а также огромное количество задач, которые надо решить, и никаких гарантий, что это получится.

Уникальный эксперимент в реалити «Теперь я босс!» все выпуски смотреть онлайн на канале «Пятница!». Владелец бизнес-империи и начинающий предприниматель поменяются местами работы. В новом кресле руководителя героев ждут непривычные обязанности, сложившийся коллектив и трудновыполнимые задачи, которые нужно будет решить немедленно. Но все труды окажутся не напрасными. В конце программы стартапер получит от более успешного коллеги настроенный «по уму» бизнес, а успешный предприниматель – свежий взгляд на привычные вещи в своем деле.

В каждом из выпусков проекта «Теперь я босс!» в центре внимания окажется одна из пар объектов бизнеса, которые участникам придется поднять или как минимум не навредить успешному делу. Это будут и кофейни, и барбершопы, а также фермерские магазины и даже бренды одежды. В любом случае их ждет перезагрузка новыми владельцами.

Смогут ли владельцы бизнес-империй вспомнить былое и помочь новичкам поставить на рельсы их бизнес и получится ли у стартаперов с ходу справиться с управлением большими компаниями, узнаем из стартующего сегодня реалити-шоу «Теперь я босс!».

Не пропустите премьеру занимательно-познавательного проекта «Теперь я босс!» на телеканале «Пятница!», в котором акулы схлестнутся с аквариумными рыбками бизнеса. И кто научится плавать в новой воде, а кто всплывет брюхом кверху, можно будет наблюдать каждую среду

Теперь я босс! 1-7 сезон (2018-2022) все выпуски смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям