Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Битва экстрасенсов 19 сезон 17 выпуск о победителе (19.01.2019)

Битва экстрасенсов 19 сезон 17 выпуск о победителе (19.01.2019)

Просмотры: 6 134
2 7
Битва экстрасенсов 19 сезон 17 выпуск о победителе (19.01.2019)
HDTVRip
Премьера 19 января в мистической передаче Битва экстрасенсов 19 сезон 17 выпуск смотреть онлайн специальная серия о победителе, в которой покажут самые интересные моменты, все, что осталось за кадром прошедшего сезона битвы. Интервью с ведущими, странные ситуации во время съемок и неожиданные поступки участников шоу.

Продолжается 19-й сезон культового телепроекта! Здесь все: маги, ведьмы, колдуны, медиумы, прорицатели, предсказатели, гадалки, шаманы, астрологи, жрецы, знахари и даже твоя свекровь. Не пропусти самую мистическую битву на российском ТВ.

Смотреть новый сезон паранормального шоу Битва экстрасенсов 19 сезон онлайн Невероятные способности этих людей, заставляют поверить в чудеса человеческих возможностей даже самых закоренелых циников и скептиков. Герои этой передачи не просто проходят придуманные для них испытания, они действительно помогают людям узнать то, что неподвластно никаким высокотехнологичным устройствам или научным объяснениям специалистов.

С детства тебя считают не таким как все? Ты видишь, слышишь и чувствуешь больше чем остальные? И ты готов заявить о своих способностях на всю страну? Тогда приходи и покажи на что способен именно ты!
Мы ждем тебя в 19 сезоне самого мистического проекта на отечественном телевидении!

В ролях: Марат Башаров, Сергей Сафронов

Битва экстрасенсов 19 сезон 17 выпуск о победителе (19.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям