Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Свадьба вслепую 5 сезон 1 выпуск Украина (22.01.2019)

Свадьба вслепую 5 сезон 1 выпуск Украина (22.01.2019)

Просмотры: 10 720
2 2
Свадьба вслепую 5 сезон 1 выпуск Украина (22.01.2019)
HD
22 января в шоу Свадьба вслепую 5 сезон 1 выпуск 22 01 2019 смотреть онлайн - В новых эпизодах ведущие проекта Егор Тополов и Елена Любченко будут подбирать участникам пару на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости. Мужчины и женщины по-разному интерпретируют одни и те же ситуации. Поэтому в новом сезоне реалити-шоу поступки мужчин в основном будет комментировать Егор Тополов, а позицию женщин будет объяснять Елена Любченко. Первой парой в этом сезоне станет гимнастка Александра и современный принц-бизнесмен Алексей. Смотрите 1 выпуск 5-го сезона "Свадьба вслепую" онлайн.

В современном мире, все труднее отыскать подходящую пару для создания семьи. Неограниченные ресурсы социальных сетей не дают гарантию, что за приятной внешностью на фото и дружелюбным общением в виртуальном мире, не скрывается жуткая личность в настоящем. Познакомится в обычной обстановке людям очень трудно, сковывают комплексы и неуверенность в себе.

Новое реалити-шоу предлагает альтернативу всем поискам. Будущие супруги заполняют анкету для участия, где подробно о себе рассказывают, им подбирают пару, которая, по мнению специалистов обязательно подойдет. Видят друг друга участники только в ЗАГСе на церемонии бракосочетания. Если они соглашаются, то им предстоит провести определенное время вместе, проводя полноценную семейную жизнь. Им нужно будет решать бытовые проблемы, принимать участие в судьбе друг друга, давать советы и просить помощи.

Опытные психолог, астролог и сваха наблюдают за поведением героев, они могут вмешаться и внести свои коррективы в их отношения. Указать на недостатки, но вместе с тем специалисты помогают бороться с теми проблемами, которые были изначально у героев. Это боязнь брака, неуверенность в собственной привлекательности и прочие комплексы. В новом сезоне, наряду с обычными людьми, примут участие в кастинге знаменитые и богатые люди. Им тоже бывает сложно отыскать подходящую пару.

1+1, Леся Матвеева, Украина

Свадьба вслепую 5 сезон 1 выпуск Украина (22.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям