Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Хулиганы 2 сезон 3 выпуск без цензуры (2019)

Хулиганы 2 сезон 3 выпуск без цензуры (2019)

Просмотры: 7 956
0 0
Хулиганы 2 сезон 3 выпуск без цензуры (2019)
Full HD
Смотрите Хулиганы 2 сезон 3 выпуск без цензуры 2019 онлайн - Команда проекта «Хулиганы» в новом сезоне попробует перевоспитать не только парней, но и их девушек. Влюбленные пройдут жесточайшие испытания ради спасения своих отношений и получат советы от профессиональных психологов. Задания первой недели покажут, с какими проблемами приходится сталкиваться парам и над чем им предстоит поработать в течение нескольких недель. Кто окажется не готов к изменениям, узнаем из программы «Хулиганы 2».

Они – прожигатели собственной жизни, безбашенные тусовщики, плейбои, местные авторитеты и плохие бойфренды. Они лгут, дебоширят, изменяют и поднимают руку на женщин. Они мыслят крайностями, действуют безрассудно и уверены наверняка, что каждый из них достоин носить звание самого крутого парня. Но в действительности они окажутся там, где не дают титул за пьяные дебоши и бенефисы, – в Школе, куда их отправили вторые половинки, доведенные до отчаяния бесконечными изменами, ложью и безответственностью.

На протяжении восьми недель эти короли жизни будут делать то, чего раньше никогда не делали, – жить по строгим правилам и законам. Парням придется забыть о своей гордости и амбициях, научиться уважению и любви, а также показать свои истинное лицо в условиях стресса поистине мужскими поступками, а не кулаками. И показать, на что они готовы ради того, чтобы спасти свою любовь.

По итогам каждой недели безалаберных хулиганов ждет оглашение справедливого вердикта психолога, который решит, кто из них покинет проект навсегда, а кто заслуживает возможность остаться, чтобы измениться и спасти свои отношения.

Жанр драма, испытания, любовь, мейковер, образ жизни, реалити, соревнование, ток-шоу

Хулиганы 2 сезон 3 выпуск без цензуры (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям