Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Следствие ведут экстрасенсы - Таинственная невеста в черном (17.02.2019)

Следствие ведут экстрасенсы - Таинственная невеста в черном (17.02.2019)

Просмотры: 9 027
0 2
Следствие ведут экстрасенсы - Таинственная невеста в черном (17.02.2019)
HD
Сегодня в шоу Слідство ведуть екстрасенси 17 02 2019 - выпуск 11 от 17.02.2019. Сегодня вы увидите историю о любовном треугольнике, которая вас шокирует! Месяц назад к нам в редакцию обратилась ясновидящая Ярослава Федорова, с очень странной просьбой. Она попросила нас помочь ей разыскать девушку, которой угрожает огромная опасность. Ей хочет навредить и забрать на тот свет дух неупокоившегося мужчины. Об этом ей во сне сообщил дух молодой невесты в черном. И время идет на минуты! Но ни имени, ни адреса этой таинственной девушки нет. Сумеет ли экстрасенс вовремя разыскать ее и помочь? Узнайте в проекте Следствие ведут экстрасенсы 2019 в выпуске 11 от 17.02.2019

В каждой программе экстрасенсы расследуют громкое криминальное дело либо мистическую историю. Участники - победители, финалисты и лучшие ясновидящие всех сезонов проекта «Битва экстрасенсов» в Украине. Задача экспертов-экстрасенсов программы «Следствия ведут экстрасенсы» - помочь следствию раскрыть дело. Свои способности экстрасенсы демонстрируют на глазах обычных людей. Расследования проекта «Следствие ведут экстрасенсы» докажут невиновность людей, которые годами сидят в СИЗО, а их судьба практически сломана, ясновидящие могут восстановить цепочку событий, результатами которой становятся кражи, изнасилования, похищения детей, исчезновения людей, жестокие убийства. Иногда для родственников это единственная возможность узнать, как все было на самом деле.

Следствие ведут экстрасенсы - Таинственная невеста в черном (17.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Diva-Nadiva
    Diva-Nadiva
    18 февраля 2019 01:54
    Театр абсурда! Неужели ещё кто-то в это верит в 21 веке? Актёры фальшивят, ясновидящие что-то пытаются из себя представить... Я досмотрела до конца, ради любопытства. Комедия, да и только! )))))))))))
Правообладателям