Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Т-34 (2018)

Просмотры: 60 555
64 29
Т-34 (2018)
WEBRip
«Один танк, один экипаж, один шанс». Великая Отечественная война, 1941 год. В боях на Волоколамском рубеже танк младшего лейтенанта Ивушкина уничтожает танковую роту гауптмана Клауса Ягера и «погибает» сам. Двое оставшихся в живых танкистов — Ивушкин и механик-водитель Василенок — оказываются в немецком плену, где проводят долгих три года…Весной 1944 командование вермахта поручает танковому асу оберсту Ягеру возглавить полигон Ордруф и превратить его в центр подготовки элитных танковых войск, используя в качестве мишеней захваченные на фронте новейшие Т-34. Здесь Ягер и Ивушкин сталкиваются во второй раз. Советский танкист, несмотря на недовольство товарищей и лагерного подполья, внезапно соглашается возглавить группу военнопленных, которым суждено стать «пушечным мясом» на трофейных Т-34.

Т-34 (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    3 января 2019 20:23
    Цитата: mamon
    Всё как вседа немцы лохи русские бесстрашные герои.С мотреть можно.

    А вообще то фильи Т 34 чистый плагиат советского фильма 1964 года ЖАВОРОНОК.

    КОРОЧЕ:ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ КАК СЕЙЧЯС СТРЕЛЯЮТ РОССИЙСКИЕ ТАНКИСТЫ В СПОРТИВНОЙ ИГРЕ БИАТЛОН.то они стреляют плохо вон Петров со своей командой из шэсти возможных все в цэль!!!

    Хороша семейка - один людей убивает в пьяном угаре, а другой сюжеты для своих фильмов ворует...
  2. mamon
    mamon
    3 января 2019 17:59
    Всё как вседа немцы лохи русские бесстрашные герои.С мотреть можно.

    А вообще то фильи Т 34 чистый плагиат советского фильма 1964 года ЖАВОРОНОК.

    КОРОЧЕ:ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ КАК СЕЙЧЯС СТРЕЛЯЮТ РОССИЙСКИЕ ТАНКИСТЫ В СПОРТИВНОЙ ИГРЕ БИАТЛОН.то они стреляют плохо вон Петров со своей командой из шэсти возможных все в цэль!!!
  3. Счастливыч
    Счастливыч
    3 января 2019 16:34
    Аффигительный фильм, получше будет фильма "Белый тигр" 2012 года..., но очень уж сильно похож на фильм "Жаворонок" 1964.
    Наверно своих идей у режиссёров больше нет...
    А ведь столько архивных документов ещё есть по которым можно ставить и ставить всё новые и новые сюжеты, но им видно лень головой думать, вот и копируют старые сюжеты на новый лад...
    Вот Сидиров снимал/ставил свой "бой с тенью", и пусть бы дальше с ней боролся, но зачем воровать чужие сюжеты - не понимаю..., или это ему Мединский разрешил украсть чужой сюжет в зачёт "22 минут", что бы он на "Централ Партнершип" больше не обижался... Ах да, теперь понятно, просто некогда было, надо время сыну уделять побольше...
    среда, 19 марта 2008 Вчера в суде Северодвинска вынесли приговор Леониду Сидорову. Зал едва мог вместить всех желающих - ведь судили не обычного преступника, а 19-летнего сына Алексея Сидорова, режиссера культового сериала «Бригада».
    То, что натворили Леонид со своим приятелем, намного страшнее разборок из фильма отца. Космос, Белый, Пчела, Фил и даже их противник в исполнении Алексея Панина хотя бы оправдывали свои злодейства какой-то целью: борьбой за власть, переделом криминального бизнеса, кровной местью, в конце концов... То же, что сделал Леонид, безумно и бесцельно по своей жестокости.В декабре 2007-го парень с собутыльником, напившись до беспамятства, пошли громить соседнюю комнату по коммуналке. Выбили дверь - и, ни слова не говоря, набросились на двух мужчин и женщину. В ход шло все, что попадалось под руку: бутылки, сковорода, табуретки, обломки стола... Когда перед ними лежали бездыханные тела, подонки надругались над женщиной. Утолив свою похоть, сбросили ей на голову холодильник и... как ни в чем не бывало отправились к себе отсыпаться. Жители дома слышали крики о помощи, но в милицию так никто и не позвонил. Слишком уж боялись Сидорова-младшего и его подельников, которых за глаза прозвали «бригадой».
Правообладателям