Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Викинг (2016)

Просмотры: 73 572
32 35
Викинг (2016)
WEBRip
В основе сюжета лежит «Повесть временных лет». События разворачиваются на Руси около тысячи лет назад. Главными действующими лицами киноленты являются три брата, которые разделили территорию Руси на части меж собой, пытаясь оборонять ее от нападений враждебно настроенных племен.

И все шло своим чередом, пока князь Ярополк не убил своего брата Олега во время охоты. По понятиям тех лет убийцу нужно было казнить, но миролюбивый Владимир вовсе не хочет прощаться со своим родным братом. А все дело в том, что Ярополк неумышленно погубил своего брата, ведь он смертельно ранил его пытаясь убить зверя. Данный фактор принуждает князя уехать из своего имения и направиться на землю викингов.

Он ни капли не желает возвращаться и влезать в родственные междоусобицы, но все таки, ему нужно уехать из своего убежища и вернуться домой, для разрешения сложившейся ситуации. Поначалу он хотел исправить все путем мира. Но со временем он осознает, что разрешить конфликт мирно не удастся и ему нужно вступить в войну с Владимиром, который не хочет так запросто расстаться с жизнью и готов развернуть огромную войну.

Викинг (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. elitos
    elitos
    23 мая 2017 08:22
    _13 _5 _35
  2. axcel
    axcel
    16 января 2017 20:01
    сказать - унылое г*вно - будет чересчур строго _30
    посмотрел, как говорится, в качестве, в "цивилизованном чуде света" - кинотеатре.
    самое замечательное - начало. прекрасный лес, который "раздвигается" выпустить из себя "чудо богатырей", стремящихся замочить лесного жителя ("сделанного", кстати, добротно). весьма впечатляющее.
    затем пошла бяка.....с появлением Владимира, то бишь Козловского. первый бой с его участием и моя интуиция стала кусать меня за ухо: "бери шинель, пошли домой". но я честно выдюжил два часа этой вакханалии bully
    разочарован.
    и вновь убедился: чем больше пиара вокруг фильма и свинячих визгов, то бишь ажиотажа, тем творение напоминает удобрение.
    роль Ходченковой... недоумение. а фига ли она там делала вообще? похлопывая глазами и поглаживая периодически поплакивающего Козловского.
    Макс Суханов, наверное, единственный, кто удостоился моего внимания своим персонажем и актерской игрой.

    вот как-то так...такое вот впечатление от долгожданного кино.
    всем же остальным желаю приятных просмотров.
  3. Boond
    Boond
    9 января 2017 22:30
    ЖДУ КАЧЕСТВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА _28
  4. FSL
    FSL
    7 января 2017 16:15
    посмотрел в кинотеатре ничего особенного сильно разрекламирован может сериалом выйдет серий на 8-10 тогда будет интересней а так на троечку
Правообладателям