Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Аритмия (2017)

Просмотры: 32 494
30 3
Аритмия (2017)
WEBRip
Олег - молодой врач, который работает на скорой помощи. Он талантливый медик и мог бы с легкостью пробиться куда-то выше, но живет и работает с уверенностью, что именно здесь его место и именно на "скорой" он приносит больше пользы. Ежедневно спасая человеческие жизни и вытягивая своих пациентов с того света, он еще и умудряется постоянно попадать в какие-то смешные, странные и непредсказуемые ситуации. То какой-то хитрец пытается обвести врача вокруг пальца, притворяючись больным, то сварливые родственники, в дом которых он приехал на вызов, не дают спокойно разобраться в ситуации и выводят из себя, а еще те, которые полностью уверены, что они знают больше любого врача и перед ними стоит аматор в белом халате.

Чудаков и комедиантов хватает с головой, но при этом Олег любит свою работу и не собирается ничем другим заниматься. В то же самое время, когда он всего себя отдает любимой работе, дома его ждет жена, которой все труднее мириться с тем, что Олег постоянно пропадает в больнице, что вместе они проводят все меньше времени. Женщину злит все это и с каждым днем она все категоричнее относится к своему мужу и его работе. В довершение у Олега появляется новый и очень требовательный начальник. Руководителя, для которого показатели и статистика больницы находится на первом месте, откровенно злит манера работы подчиненного, а потому он требует, а точнее приказывает Олегу тратить на каждого пациента не более двадцати минут, угрожая дисциплинарными взысканиями и даже увольнением. Тем более он против любых импровизаций и выходок врача, каким бы талантливым и опытным медиком он не был.

Новые проблемы валятся на нашего героя как из рога изобилия и теперь ему придется не абы как попотеть, чтобы и с любимой работы не вылететь по причине невыполнения указаний и нарушения норм, как-то достичь взаимопонимания с женой, которую любит, но которая ненавидит его работу, а еще спасать жизни пациентов, которые ни в чем невинные, хотя и умеют портить нервы своими выходками.

Аритмия (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (5)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Diva-Nadiva
    Diva-Nadiva
    6 июня 2018 12:15
         Шикарный фильм!!! Господи, благослови всех врачей, ведь они каждый день совершают подвиг... ради нас....
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    5 июня 2018 15:53
    Потрясающий фильм  cry 
  3. Vulpe
    Vulpe
    1 декабря 2017 21:59
    К сожалению такова реальная действительность скорой помощи- тупая администрация с дебильными приказами
  4. toronto
    toronto
    23 октября 2017 22:05
    pipec
  5. voldin6
    voldin6
    16 октября 2017 21:44
    Совершенно тупой фильм!
Правообладателям