Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » Решение о ликвидации (2018)

Решение о ликвидации (2018)

Просмотры: 41 663
56 17
Решение о ликвидации (2018)
BDRip
Главные герои этого фильма являются членами спецгруппы ФСБ. Превосходно обученные бойцы часто берутся за выполнение самых опасных миссий. Им поручают задания, с которыми не могут справиться обычные агенты.

Одним из таких заданий стала ликвидация известного террориста Шамиля Базгаева, одержимого своими идеями. ФСБ уже долгое время стремится обезвредить этого человека, однако все попытки были провальными. Террористу удивительным образом всегда удаётся ускользать из рук агентов.

На этот раз ситуация приняла очень серьёзные обороты. ФСБ стало известно, что Базгаев сумел заполучить себе очень мощное оружие, благодаря которому он сможет воплотить в жизнь свои самые страшные планы. Этот жестокий человек хочет устроить теракт невиданных ранее масштабов.

Множество людей находятся в смертельной опасности, невозможно предсказать, куда именно Базгаев направит свой удар. У спецгруппы больше нет права на ошибку. Они должны остановить террориста, пока не стало слишком поздно.

Единственный способ исправить ситуацию – это уничтожить Базгаева, а также всех его ярых последователей. Получится ли у храбрых агентов это сделать, ведь им придётся выполнять смертельно опасную миссию?

Решение о ликвидации (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (7)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Chereshnia
    Chereshnia
    7 января 2019 03:46
    Отличный фильм, понравился. Жалко Тимура. Почему о судьбе девочек Исы ничего не сказали в послесловии, если, конечно, всё было именно так?
  2. Счастливыч
    Счастливыч
    21 декабря 2018 16:24
    Хотя фильм и снят на основе реальных событий, на самом же деле, конечно же, всё было по другому... В сюжете всё таки чего то не хватает, наверно нет, не реальности, а реалистичности... агрессивности что ли, слишком мягковат..., но состав актёров хороший... Думаю, 3 c плюсом, будет нормально...
  3. kkkatikkk
    kkkatikkk
    20 декабря 2018 23:23
    Классный фильм!!!
  4. FSL
    FSL
    3 декабря 2018 05:38
    неплохо снят sunglasses
  5. La Balance
    La Balance
    21 августа 2018 02:37
    Фильм смотрится на одном дыхании - очень динамичный с замечательным актерским составом. Ну и, к тому же, фильм основан на реальных событиях. Спасибо!!! :)
  6. voldin6
    voldin6
    12 августа 2018 21:04
    Отличный фильм,СПАСИБО,но реклама казино ЗА,,,,А!!!!!
  7. mamon
    mamon
    7 августа 2018 20:06
    flushed
Правообладателям