Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Непрощенный (2018)

Просмотры: 16 535
36 13
Непрощенный (2018)
WEB-DLRip
«Я поссорился с Богом». История главного героя фильма основана на реальных событиях. Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным самолетом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы — и находит их тела. Калоев теряет все, ради чего он жил. Теперь его некогда наполненный детским смехом дом — кладбище. Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья, он хочет услышать слова извинения…

Сюжет строится вокруг известного архитектора Ивана Калоева, благодаря которому в стране процветает вид искусства, оказывающее непосредственное влияние на духовное развитие общества. Глава семьи зарабатывает хорошие деньги, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Из-за большой загруженности на работе Иван практически не видится со своей женой и детьми. Но зато на выходных старается уделять любимой семье все свое внимание. Это время для семьи самое счастливое, поскольку вместе они проводят самые веселые и незабываемые минуты жизни. И вот однажды семья решает отправиться на долгосрочный отдых за границу. Но Виталий получает срочный заказ от клиента и жена с детьми улетают отдыхать без мужа. Через пару часов после вылета в новостях объявляют о трагической смерти пассажиров самолета, на котором находилась семья Виталия. Авиалайнер столкнулся с грузовым воздушным судном из-за нелепой ошибки швейцарского авиадиспетчера, обслуживающего посадку злополучного рейса. Мир для мужчины словно перевернулся. Со смертью любимой семьи Виталий потерял смысл существования. Безутешный вдовец решает найти и отомстить виновнику происшествия, несмотря на последствия.

Суд не стал строго наказывать преступника, отпустив его под подписку о невыезде. Виталий не смог оставить так это дело. Он отправляется домой к виновнику и совершает собственное правосудие, убивая диспетчера по дороге домой. За преступление мужчине дают восемь лет. Отсидев лишь половину срока, Виталия выпускают на свободу, но до конца жизни мужчина так и не сможет простить себе за то, что отправил своих родных на верную смерть.
Фильм Непрощённый смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Непрощенный (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (6)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Vulpe
    Vulpe
    3 апреля 2019 17:04
    Дай Бог избежать того,что переживает этот человек! Очень тяжелый фильм. Безысходность.
  2. Счастливыч
    Счастливыч
    11 января 2019 23:42
    Тяжёлый фильм, только я помню что сам Виталий Калоев рассказывал что когда он пришёл к диспетчеру услышать слова извинения, тот был пьян и нагло ухмылялся ему в глаза с бутылкой виски или пива, с алкоголем в руке...
  3. zinner
    zinner
    10 января 2019 09:59
    Сюжет хороший но только не Нагиеву играть - клоун в трагедию залез вот и запорол фильм!!!
  4. Diva-Nadiva
    Diva-Nadiva
    28 октября 2018 07:29
    Потеря любимых, печаль, безысходность, несправедливость... Что пережил этот человек невозможно прочувствовать...
    Сильный фильм, без слёз невозможно.
  5. Tanjuschka
    Tanjuschka
    13 октября 2018 21:52
    Хороший фильм.
  6. Persilja
    Persilja
    30 сентября 2018 18:29
    Тяжело смотреть этот фильм! Страшно подумать даже, что пережил этот человек!
Правообладателям