Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Собибор (2018)

Просмотры: 40 281
25 24
Собибор (2018)
WEBRip
С 3 мая вы можете смотреть фильм Собибор онлайн - человек, прошедший ад Второй Мировой войны, никогда не забудет, что ему пришлосьпережить в то страшное время, когда ежедневно проливалась кровь, а люди гибли сотнями, унося с собой несбывшиеся мечты. Многие европейские страны жили под гнетом нацистов, чьи злодеяния вошли в историю человечества, как пример того, на что только не способны люди, возомнившие себя вправе распоряжаться человеческими судьбами.

Вскоре концентрационные лагеря появились и на территории Польши, где по нелепой случайности оказалась группа военных, среди которых был и главный герой фильма. Александр Печерский – лейтенант Красной Армии, и именно его подразделение попало в места, где был расположен Собибор, огромный концентрационный лагерь для военнопленных. Понимая, какая страшная участь ожидает всех людей, оказавшихся в его застенках, Александр твердо решает не сдаваться. Если сидеть, сложа руки, и ждать помощи извне, то он никогда не выберется отсюда живым.

Несмотря на молодость, Александр был храбрым и рассудительным человеком. Понимая, что действуя в одиночку, он обречен на провал и неминуемую гибель, лейтенант начал присматриваться к окружающим, пытаясь найти единомышленников. Вскоре ему удалось привлечь на свою сторону большинство пленников. Решив бороться за свою свободу, отчаявшиеся люди устраивают настоящее восстание.

Зная, что на легкую победу не стоит рассчитывать, измучанные пленники пытаются захватить вышки и средства связи, лишив фашистов возможности вызвать подмогу. Несмотря на то, что число противника намного больше восставших, люди смело рвутся к свободе, ценой которой станет жизнь многих из них. Реальные события, произошедшие в концентрационном лагере «Собибор» вошли в историю как пример отваги и мужества людей, превыше всего ставящих свободу.

Собибор (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Mr.NewsMaker
    Mr.NewsMaker
    5 мая 2018 11:10
    Оправдались ли наши ожидания, Друзья?
Правообладателям