Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Проводник (2018)

Просмотры: 10 970
5 11
Проводник (2018)
WEBRip
Главная героиня, Катя, обладает мистическим даром — она видит призраков. Когда пропадает Катина сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на ее поиски. В полиции подозревают, что сестры вообще не существует, что она - плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк и сестра — одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе, нельзя доверять никому, даже самой себе.

Люди часто завидуют другим, не получив от судьбы абсолютно никаких неординарных способностей. Особенно одержимы желанием чужих талантов простые люди, мечты которых варьируются от умения останавливать время до дара левитации. Таким людям всегда кажется, что те другие, имеющие уникальные способности, по-настоящему счастливы, ведь такой дар дает им все то, чего только можно желать. К сожалению, они не понимают, насколько тяжела и безмерно ответственна такая ноша, особенно, если наделенный способностями человек не знает, как правильно ими пользоваться.

Многие талантливые люди несут «свой крест» с усталой обреченностью, и искренне завидуют тем, у кого все просто и понятно. Необычные способности отделяют их от других людей, невольно делая их одинокими отшельниками, живущими в полной изоляции в мире, перенаселенном людьми. Главная героиня фантастического фильма - девушка, обладающая природными суперспособностями, с которыми она, «благодаря» душевной травме, не может справиться.

Такие способности легко и просто было бы направить в нужное русло, но главная героиня одержима всепоглощающим чувством мести, которое заслонило собой все разумные доводы и адекватное восприятие последствий трагедии. Несколько лет назад жестокий маньяк похитил ее сестру. Через какие унижения и издевательства пришлось пройти его жертве - страшно даже представить. Какие ужасные вещи вытворяло с сестрой это чудовище в человеческом облике, могла бы породить извращенная фантазия психически больного человека.

Все мысли главной героини постоянно заняты тем, как отомстить насильнику, чтобы он на своей «шкуре» испытал всю ту физическую и душевную боль, которую он принес сестре, исковеркав всю ее жизнь. Девушка решила максимально использовать свои способности во имя «благой» цели, вот только планы мести постоянно сменяли друг друга, не давая оптимального решения, на котором можно было остановиться. Прежде, чем начать преследование маньяка, необходимо было его найти, и в этом вопросе полагаться придется только на себя саму.

Все надо сделать тайно, с предельной осторожностью, чтобы не вызвать подозрения, иначе месть может оказаться не такой уж «сладкой», как хочется. Неожиданно происходит событие, которое самым невероятным образом откроет девушке местонахождение врага. Собрав воедино все свои силы и мужество, главная героиня начинает охоту. Сможет ли девушка осуществить задуманное, не уподобившись тому, кто разрушил не только жизнь сестры, но и ее собственную?
Фильм Проводник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Проводник (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    1 декабря 2018 16:56
    наворотили, однако....
    этакий сумбур, так называемая куча мала.
    судя по инетным комментариям, я чуть ли не единственный, кому это творение
    НЕ понравилось,
    несмотря на отличную игру Саши Бортич, да и остальных второстепенных персонажей,
    и атмосферную визуальную картинку.
    neutral_face
Правообладателям