Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Миллиард (2019)

Просмотры: 54 048
10 6
Миллиард (2019)
WEBRip
Фильм Миллиард 18 апреля 2019 смотреть онлайн - Как прекрасна беззаботная жизнь, «отягощенная» хорошим счетом в банке, не только дающим уверенность в завтрашнем дне, но и позволяющим думать, что выражение «весь мир в твоих руках» относится к таким баловням судьбы, как главный герой фильма - известный преуспевающий миллиардер. Неотразимый красавчик, холёный и беспечный любимчик женщин, каждая из которых охотно выполнит любое его желание, естественно за деньги, это всемогущее средство, претворяющее в жизнь даже самые невероятные мечты. Богатый мужчина и мысли не допускал, что может быть иначе, чем он привык, и не желал менять собственное отношение к жизни.

Кто знает, почему судьба решила сыграть с ним такую злую шутку, но в один злосчастный день он разом лишился всего, что составляло смысл его жизни. Растерявшись от навалившихся на него проблем, герой фильма совсем было приуныл, но, как оказалось, на этом его неприятности не закончились. То, что случайно узнал бывший миллиардер, повергло его в настоящий шок. Лучший друг, которому он безоговорочно доверял, предал его весьма своеобразным способом.

Известный врач-гинеколог с мировым именем тайно использовал сперму друга, продавая ее за хорошие деньги женщинам, пользующимся услугами перинатального центра. Герою фильма не раз приходилось просить приятеля о медицинских услугах, не подозревая, что происходит за его спиной. Предлагая дамам замороженную сперму человека такого уровня, как наш герой, врач сколотил неплохой капитал. Возможно, со временем он пережил бы все эти неприятности, выбросив их из памяти как ничего не значащую мелочь, если бы не новости о том, что у него есть дети.

Бывший богач никогда не узнал бы о своих незнакомых наследниках, которых, как оказалось, было аж 6 человек, но эти оболтусы умудрились взломать базу центра, и найти сведения о биологическом отце. Предвкушая все блага, которые давал статус отпрыска миллиардера, детишки строили планы, когда неожиданно узнали, что тот, на чьи деньги они так надеялись, теперь без гроша в кармане.

Миллиард (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. La Balance
    La Balance
    22 апреля 2019 15:54
    Очень достойный фильм вышел - просто блеск и красота игры, получила море удовольствия и насмеялась вдоволь, все на высоте!!! heart_eyes
    БлагоДарю!!! kissing_heart
Правообладателям