Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

День до (2018)

Просмотры: 20 506
5 9
День до (2018)
WEBRip
Ровно год назад во всех средствах массовой информации, из уст ведущих политиков, экспертов и ученых миллиарды людей узнали, что конец света, о котором так часто говорили, но который считали басней или чем-то далеким и неосуществимым, таки произойдет. Спустя еще несколько недель человечество предупредили, что вскоре завершат все расчеты и уточнят точную дату апокалипсиса. И этот день настал сегодня утром, когда появилась информация, что конец существования человеческой цивилизации и всего живого на планете Земля наступит завтра. Именно в это время, если верить расчетам, произойдет столкновение огромной Красной Кометы с поверхностью нашей планеты.

Что же произойдет с миром и его обитателями, которые понимают, что завтра ни их, ни близких и родных не станет? Как вести себя за день до страшной катастрофы? Кто-то давно понял, что закат эпохи людей не за горами, а потому целый год жил так, будто все закончится завтра и нужно действовать, нужно наслаждаться каждым моментом этой безумной реальности. Кто-то другой только сейчас осознал, что это не шутки и паника и отчаяние охватывают с поразительной силой. А кто-то спокойно воспринимает реальность, убеждая себя, что конец света придет не с ночного неба в виде гигантской космической глыбы, а наступит скорее в головах напуганных до смерти людей..
Фильм День до смотреть онлайн бесплатно

День до (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. FSL
    FSL
    15 января 2019 20:06
    неоднозначный фильм как то пустынно и спокойно на улицах в последний день я даже сам не задумывался как бы провел последний день
Правообладателям