Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Опасные танцы (2018)

Просмотры: 12 453
2 2
Опасные танцы (2018)
WEBRip
Сергей и Людмила - двое влюбленных, которые полностью друг дружку понимают с полуслова. Даже, когда они ссорятся, то находят обоюдный компромисс. После двухлетнего совместного пребывания, парень предлагает съехаться. А когда насобирают денег, то сыграют свадьбу, как полагается. Их близкие друзья, даже немного завидовали такой крепкой и слаженной паре.

Как раз в это время, по городу прошла шумиха о том, что активно проходит отбор на конкурс танцев, на котором главным призом станет внушительная сумма денег. Влюбленные принимают однозначное решение, чтобы Люда попробовала себя в данном соревновании, потому как она раньше профессионально занималась танцами. Так, они могли бы осуществить свою мечту и пожениться. Ведь они оба уже давно хотят этого.

Первый этап девушка легко проходит и становится участницей конкурса. Ее партнер по танцам - один успешный и талантливый бизнесмен. Мужчине сразу приглянулась столь грациозная и веселая Людмила. Девушка дает понять, что ей не нужны никакие отношения и у нее есть жених.

Но упертый ухажер не намерен отступать и стоит на своем. Ведь он привык получать то, что хочет. Конкурсантка переживает, что ее будущий муж может узнать о подобных знаках внимания. Сумеет ли молодая женщина утаить тайного поклонника от будущего супруга? Или же теперь, их союз обречен?
Фильм Опасные танцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опасные танцы (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Persilja
    Persilja
    8 марта 2019 01:55
    Фильм зацепил! А танцы какие! Завораживают!
Правообладателям