Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мертвые ласточки (2019)

Просмотры: 19 177
1 2
Мертвые ласточки (2019)
WEBRip
Саша и Кулит работают в местном театре. Актерские способности Саши дают ему возможность с успехом играть в известных постановках, благодаря чему он вскоре становиться известным человеком в своем городе. Такая популярность по душе актеру, который с удовольствием пользуется вниманием обожающих его поклонниц, готовых исполнить любой каприз своего кумира, лишь бы он обратил на них внимание. Проводя время то с одной девушкой, то с другой, Саша настолько избалован женским вниманием, что уже не представляет себе другой жизни.

В отличие от приятеля, Кулит работает в театре обычным осветителем, и естественно не пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола, так как Саша. К счастью, Кулиту нравиться своя профессия, и он ничего не собирается менять. Наблюдая за легкомысленными поступками друга, Кулит во многом не соглашается с его беспечным поведением.

Приближаются выходные, и приятели решают отправиться на рыбалку. «Выкроить» свободное время не всегда удается, поэтому герои фильма заранее предвкушают, как здорово они проведут время на берегу удаленного водоема. Опасаясь, как бы в последний момент что-то не нарушило их планы, поэтому они быстренько собирают все необходимое, и отправляются в путь, спеша побыстрее добраться до места рыбалки. Молодые люди переходили с места на место, и не заметили, как забрели в заповедную глушь. Наслаждаясь уединением и тишиной, ребята мечтали о хорошем улове, и за тихой беседой не сразу заметили, что происходит что-то неладное.

Странное чувство, что они не одни в этом глухом месте, сменяется уверенностью, что за ними кто-то наблюдает. Думая, что все это им только кажется, молодые люди пытаются отогнать плохие мысли, но вскоре обнаруживают, что их тревога не напрасна. Как оказалось, одной из обитающих в этих местах кикимор очень понравился красавец-актер, и лесное чудище решило очаровать его и заманить в чащу леса, из которой ему вряд ли удастся выбраться живым. Те, что привлекли внимание кикиморы, навсегда остались в этих местах, превратившись в заблудшие души, обреченные на вечное скитание.
Фильм Мертвые ласточки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Мертвые ласточки (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    26 августа 2020 11:45
    занятным оказался фильм.
    даже не без смысла.
    привычных атрибутов, присущих ужастику с кровью и кишками в нем нет, однако, пришли в гости знакомые с детства отечественные сказочные лесные персонажи, навевающие не менее пугающую атмосферу.
    правда, непонятно - а причем тут ласточки?
    не разочарован в просмотре и не пожалел о потраченном времени.
Правообладателям