Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » Побег из Москвабада (2019)

Побег из Москвабада (2019)

Просмотры: 19 188
4 2
Побег из Москвабада (2019)
HDTVRip
Маша Ласточкина и Хасан... Вот такая парочка образовалась в ФМС, Федеральной Миграционной Службе. Задача этого тандема — разоблачать нелегальных мигрантов. Ну, и препятствовать мошенникам, продающим «липовые» документы этим личностям.

Маша приехала в Москву года два назад. Недавно погиб ее хороший приятель Андрей. И что самое удивительное — виновником смерти оказался как раз типичный гастарбайтер. Понятно, что за работу Маша взялась с еще большим остервенением.

И здесь как раз подвернулся Хасан — таджик по национальности. Он стал ее напарником, хотя для таджиков вообще «стукачество» - страшный позор. Пара руководствуется в работе примерно одинаковыми принципами. И одна из операций оказывается весьма успешной. Разоблачить удается целую группировку, занимавшуюся продажей поддельных документов.

Конечно, это не всем понравилось. Нарушители закона и нечистые на руку людишки порой очень мстительные. И в данном случае Маша и Хасан должны заплатить еще больше, чем обманутые самозваным «отделом кадров» люди.
Фильм Побег из Москвабада смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Побег из Москвабада (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям