Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Маняшино озеро (2017)

Просмотры: 13 039
1 0
Маняшино озеро (2017)
WEBRip
После смерти матери, девочка живет с отцом и бабушкой, взявшей на себя все заботы о маленькой внучке. После случившейся трагедии прошло уже немало времени, но никто из взрослых так и не осмелился сказать ребенку правду. Девочка до сих пор ждет свою маму, по ее понятиям где-то задержавшуюся или настолько занятую неотложными делами, что не может вырваться и проведать свою кровиночку. Ни отец, ни бабушка не могут осмелиться и опровергнуть эту наивную детскую версию, опасаясь, что психика девочки не выдержит такого испытания.

Ребенок постоянно спрашивает о матери, а окружающие отводят глаза, боясь встретиться с ней взглядом. Если бы тогда, после похорон, они сказали правду, то за прошедшее с того дня время, возможно, уже стерлись бы воспоминания о той, что подарила ей самое ценное - жизнь, и девочка свыклась бы с этой потерей. Сейчас ситуация в буквальном смысле зашла в тупик, и родственники не представляли, как им быть. Мужчина так и не смог забыть любимую жену, и не пытался построить жизнь заново. Новая медсестра, появившаяся в местной больнице, заставила мужское население городка изрядно поволноваться.

Симпатичная незнакомка не оставляет равнодушным и отца девочки. Вдовцу очень понравилась молодая женщина, и впервые после смерти жены, он подумал, что настало время перемен, и он обязан снова стать счастливым. За последнее время мужчина разучился ухаживать за женщинами, ходить на свидания, и его пугает тот факт, что может потерпеть фиаско, показавшись медсестре скучным и неинтересным.

Не имея сил изгнать из своего сердца образ медсестры, герой фильма решает забыть данное себе обещание никогда больше не жениться и пригласить ее на свидание, но тут случается непредвиденное, поставив под угрозу все его планы. Неприятная история, в центре которой оказалась семья, спутала все планы вдовца, и теперь неизвестно, сможет ли он добиться расположения у понравившейся ему дамы.
Фильм Маняшино озеро смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Маняшино озеро (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям