Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Анпакинг (2020)

Просмотры: 5 487
0 2
Анпакинг (2020)
HD
Таша Короташа — настоящая звезда иммуноблоггинга. Тысячи фанатов готовы отдать последние деньги за антитела в её крови, которые помогут от очередного ужасного вируса. Но у всего есть свои минусы. Звезде с миллионами подписчиков приходится ютиться в подвале заброшенного бара в карантинной зоне, подстёгивать иммунитет сомнительными препаратами и иметь дело с религиозными фанатиками, считающими её порождением ада.

В "АНПАКИНГ (THE UNPACKING)", короткометражный фильм (2020) рассказывает о недалёком будущем, в котором появился новый вид деятельности — иммуноблоггинг. Люди, у которых иммунитет "класса А+" или выше, могут зарегистрироваться в качестве иммунодоноров — и продавать свои антитела всем желающим. Некоторые делают из этого целое шоу, ведут подкасты и делают обзоры и анпакинги новых пакетов сезонных вирусов. Захотел защититься от всех штаммов сезонного гриппа? Выбрал блоггера с наибольшей совместимостью — и прямо онлайн заказал его антитела.

Жанр: короткометражка, фантастический сериал, биопанк, биохорор, киберпанк, science fiction, cyberpunk, biopunk, biohorror

Анпакинг (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям