Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Зло внутри (2017)

The Evil Within Просмотры: 15 262
1 1
Зло внутри (2017)
DVDrip
Дэннис Питерсон – подросток, у которого в раннем детстве было обнаружено психическое заболевание. Родители всеми силами оберегали своего ребенка, но случилось непоправимое. Мама и папа погибли в автокатастрофе, а Дэннис остался на попечении своего старшего брата.

Конечно, заботиться о больном ребенке – не самое простое дело, но брат выполнял свои обязанности и не роптал на судьбу. Однако вскоре он стал взрослым человеком и понял, что ему необходимо не только работать, чтобы обеспечить подростка, но и устраивать свою личную жизнь.

Старший брат начал все больше отдаляться от Дэнниса и в конце концов променял его на свою подружку. Подросток, устав от одиночества, решил найти себе нового друга, но поскольку у него не было знакомых, то он начал общаться со своим зеркальным отражением. Главный герой сразу заметил, что человек по ту сторону стекла намного сильнее и могущественнее его самого.

Чудовище предлагает Дэннису устроить кровавую расправу над отказавшимся от него братом, а взамен обещает вернуть умственную работоспособность. Подросток принимает предложение своего отражения, но даже не подозревает, что имеет дело с могущественным демоном, преследующим свои корыстные цели.

Зло внутри (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    2 июня 2017 17:51
    Бред, не досм.
Правообладателям