Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Святая Агата (2019)

St. Agatha Просмотры: 11 190
4 3
Святая Агата (2019)
BDRip
В последнее время Агату преследуют неудачи. Занимаясь мошенничеством, она исколесила много штатов, но сейчас полиция буквально «висела на хвосте», и молодой женщине необходимо было срочно найти убежище. Если бы не беременность, Агата давно бы решила все свои проблемы, но теперь в ее положении, она слишком заметна, и это может помочь полиции выйти на ее след. Действие фильма происходит в 50-е годы ХХ века, когда законы были более консервативными, а любопытство окружающих неимоверно высоким.

Оказавшись в маленьком городке где-то в удаленной части штата Джорджия, Агата поняла, что просто обязана найти здесь укромное убежище. Женский монастырь как нельзя лучше подходил к ее планам, и героиня решает укрыться под его сводами, затерявшись среди послушниц. Вряд ли полицейские посещают это место, являющееся обителью для таких же, как она, молодых женщин. Монастырь кажется ей идеальным местом, где она спокойно дождется рождения малыша, и поживет там некоторое время, до более благоприятных обстоятельств.

Спустя какое-то время Агата начинает понимать, что ее уверенность в полной надежности своего убежища, подверглась сомнениям. Необъяснимая тревога, поселившаяся в сердце девушки, приобретает видимые формы, когда она начинает понимать, что в монастыре творится что-то ужасное. Люди, живущие под его сводами, совсем не те, за кого себя выдают, а страшные тайны, неожиданно приоткрывшие перед Агатой свою завесу, вызывают у героини настоящую дрожь.

Надеясь, что все ее страхи - лишь следствие событий последних месяцев, заставивших женщину изрядно поволноваться, она все-таки решает выяснить правду. То, что открылось новоиспеченной монахине, становится серьезным испытанием для будущей матери, и она уже и сама не рада, что так неосмотрительно доверила свою жизнь этому «святому» месту. Здесь, за толстыми глухими стенами, докричаться до внешнего мира очень сложно, и все, что теперь стало главным для Агаты, это как исчезнуть, не вызвав подозрения.
Фильм Святая Агата смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Святая Агата (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    9 июня 2019 20:34
    На разок. Сильно смахивает на триллер "Сестры Магдалины"/ The Magdalene Sisters (2002), который лучше, на мой взгляд.
  2. pem
    pem
    17 февраля 2019 20:14
    на раз, средняк, это скорее триллер чЭм ужасы..
Правообладателям