Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

 Братство волка (2001)

Le Pacte des loups Просмотры: 9 419
0 0
 Братство волка (2001)
DVDRip
«The year is 1766... The hunt for a killer has begun». Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.
Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови.
Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.

 Братство волка (2001) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    9 июля 2013 06:30
    шикарный фильм _29 я вообще поклонник подобного кино с харизматичной стилистикой. прибавьте к этому еще и звездный состав, мудреную историю, полную загадок и интриг, захватывающее развитие событий, которое мое внимание, как зрителя, затянуло в запутанный клубок таинственного происходящего.
    все актеры, как на подбор, на своих местах: Дакаскос, который мне больше всего врезался в память исполнением роли в "Плачущем убийце", здесь неотразим в роли индейца, прекрасная атлетическая фигура и навыки восточного единоборства, безусловно, - одно из украшений представленного фильма; Моника Беллуччи - я думаю, здесь какие-то слова бессмысленны и напрасны, - неотразима, как всегда; Венсан Кассель - очень хорош в такой весьма противоречивой роли, ну и Сэмюэл Ле Бьян на ура справился со своей задачей! а также всему актерскому составу - огромный респект! _13
    кому по душе эффектное кино с зрелищными спец эффектами - рекомендую яркий и увлекательный фильм "Братство волка" /made in France/ _29

    p.s. единственный минусик: хотелось бы, чтоб "монстр" был более жутким, что ли winked
  2. Pantera
    Pantera
    17 августа 2011 06:40
    хороший фильм ... стоит посмотреть
  3. xakeridze
    xakeridze
    11 августа 2011 03:16
    ­ne ploxo. inogda toka perevod propadaet a tak na odin raz.
Правообладателям