Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Линия Марты (2013)

Просмотры: 14 319
0 0
Линия Марты (2013)
HD
все серии
Переезжая на новое место жительство, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок первого года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев признаться в любви… Поиски Марты становятся для Ольги и Наташки спасением от боли и истинным обретением себя...

Линия Марты (2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Medea
    Medea
    5 февраля 2014 13:21
    Ну,что сказать...Обидно,досадно. Ну,ладно). Идея была ве-ли-ко-леп-на-я! Жаль,что не случилось. Робак это вообще какое-то недоразумение.Кто его на эту роль утвердил?! Безэмоциональность. безразличие..(сцена с поцелуями и попыткой соблазнить главную героиню- ваще отпад))) А ведь фильм должен был нести бурю эмоций,переживаний,сопереживаний и т.д. Слабая драматиругия не дала такой возможности... Еще и персонаж несравненной,потрясающей Алисы Фрейндлих как-то уж сразу был угадан.Интрига не удалась.О финальной сцене -ожидала невероятных эмоций встречи, трепета душевного,и нет,не надо было слов,все верно,но... Лановой с Фрейндлих старались. Низкий поклон этим великим актерам! Хочу только добавить-в любом случае фильм очень нужный! В память- старшему поколению , для знаний-нынешнему. Донести весь трагизм и ужас войны,блокады Ленинграда. Спасибо за фильм.
  2. Киноманчик
    Киноманчик
    4 февраля 2014 10:41
    Да. очень трогательно, душевно. Спасибо за фильм. Больше бы таких чудесных фильмов. Плохо то, что мы вспоминаем только в день победы наших защитников и просто людей, которые нам дали возможность идти по жизни дальше, жить и радоваться жизни. Низкий им поклон.
  3. bez29
    bez29
    2 февраля 2014 12:11
    Фильм не просто хороший и приятный. Фильм ПРЕКРАСНЫЙ!!!!! Берет за душу, трогает до слез. Очень удачная режиссерская работа. Алиса Фрейндлих как всегда на высоте. Очень понравилась игра А.Робака.
  4. Kinomansha
    Kinomansha
    1 февраля 2014 13:46
    Хороший, приятный фильм... Полезно посмотреть всем, как и взрослым, так и детям.
Правообладателям