Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Слепая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Сезон (2014-2021)

Слепая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Сезон (2014-2021)

Просмотры: 475 796
Слепая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Сезон (2014-2021)
HD
все серии
Прабабка ее матери была травницей. Помогала бесплодным. Лечила больных животных. С другой ее прабабкой в детстве случилась беда. Из-за сильного сколиоза у маленькой девочки вырос горб. После этого у нее открылся дар целительства. Когда врачи отказывались лечить, больных посылали к ней. А ее саму сравнивают с Вангой. Ведь она тоже слепой не родилась. Виной всему стала трагическая случайность. В первом классе мальчишка попал ей в глаза обледенелым куском угля. Вскоре зрение стало стремительно падать. Лекарства не помогали. Врачи разводили руками, не в силах помочь. Когда она практически ослепла, это и произошло. Она увидела людей, но по-другому.

Тема экстрасенсов и спиритизма по-прежнему популярна среди зрителей разных стран, в том числе и России. Она проникла не только в обычные художественные ленты, но и в телепередачи, ток-шоу и документальные проекты.

Колдуны, ведьмы, медиумы продолжают вести свою политику, стараясь показать себя с хорошей стороны. Они снимают порчу и сглаз, рассказывают тайны о пропавших или умерших людях. Однако еще более популярным стало предсказывание будущего. И это чудо даже более удивительно, нежели остальные подобные.

Не утихают споры по поводу того, кто является настоящим магом, а кто — шарлатаном. Скептики утверждают, что все эти разновидности колдунов просто умело манипулируют людским сознанием, а порой бессовестно лгут. Есть и другая сторона медали: от кого исходят подобные чудеса, если они действительно имеют место? Никто не может доказать реальность большинства чудес, о которых много говорится. Но есть одна личность, которую уважают и знают в разных странх — это слепая гадалка и целительница из Болгарии, ныне усопшая баба Ванга. Однако здесь речь пойдет не о ней, а об очень похожем персонаже из России. Она называется бабой Ниной и тоже совершенно слепа в буквальном смысле. Зато видит судьбы. Эта документальная лента посвящена бабе Нине и анализу ее деятельности.

В глубинке бабушку уже хорошо знают. К ней обращаются за помощью, а после ее получения благодарят как могут. Правда, какой-то там «таксы» за работу бабушка не берет. Она старается помогать даром, то есть бесплатно. Широкой огласке деятельность слепой российской гадалки пока еще не предавалась, особенно в городах. Если вы о ней не слышали, то этот телепроект может восполнить пробел в знаниях.

Из программы вы, в частности, узнаете, что баба Нина живет в провинциальной глуши, в обычном домике. Вместе с ней обитает ее внучка. И работы всегда хватает. Кому-то нужно отыскать родню, кому-то снять порчу, а другим – сглаз. Если же есть больные родственники, то они тоже просят о помощи добрую бабушку. Выслушать она может всегда. Ну и, как правило, чем-то помогает — советом или практически.

Вас никто не заставляет верить во всё происходящее или тем более нести бабе Нине деньги. Здесь — просто беспристрастный рассказ о необычной деятельности знахарки и о тех людях, которые к ней приходят. Способности у бабушки действительно, похоже, есть. Есть в ней какая-то нечеловеческая сила...

Слепая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Сезон (2014-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (5)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Sterwa
    Sterwa
    14 сентября 2019 23:24
    Есть те,кто верит что баба Нина на самом деле есть и платят за это деньги мошенникам.
  2. kastadiva
    kastadiva
    16 февраля 2019 02:14
    Не знаю почему правообладателям давать возможность ограничевать доступ с какого-то региона? Это же глупо. Все есть в ю-тюбе да и он-лайн сайтов тьма. Просто теряете потребителей.
  3. simble77
    simble77
    23 сентября 2015 07:55
    _22
  4. Sterwa
    Sterwa
    28 августа 2014 09:10
    _35
  5. Tonny1
    Tonny1
    19 августа 2014 16:31
    не знаю друзья-смотреть не стал _1
Правообладателям