Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Коли ми вдома / Когда мы дома 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2014-2020)

Коли ми вдома / Когда мы дома 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2014-2020)

Просмотры: 184 475
Коли ми вдома / Когда мы дома 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2014-2020)
HDTVRip
11-я серия 5 сезон
В сериале Когда мы дома 1, 2, 3, 4, 5 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В новом телесезоне в эфире телеканала СТБ стартует комедийный сериал собственного производства «Когда мы дома». Это скетчком об эволюции семейных отношений – от начала совместной жизни и до старости. Главные герои – пять украинских семейных пар разного возраста и степени развития отношений, которые не знакомы между собой. События в комедийном сериале разворачиваются в стенах квартир, в которых проживают пары, и построены на коротких историях из семейной жизни.

Ждем не дождемся нового скетчкома от телеканала СТБ «Когда мы дома». Это комедийный сериал местного пошива про семейные отношения от свадьбы до заката жизненного пути.

Это истории обычных семей, которые как и все погрязают в семейной рутине, занимаются воспитанием детей, ходят на работу, ездят на дачу, к теще, в отпуск на дешевые курорты. В жизни и отношениях этих пяти семей каждый зритель сможет рассмотреть себя и свою семью хотя бы частично.

Ведь мы также как они вечно куда-то спешим, бежим, не успеваем жить и наслаждаться друг другом. Но порой надо сказать себе стоп, отдохнуть от быстрого темпа, просто посидеть семьей за чашечкой чая и ароматным пирогом, посмеяться и просто порадоваться жизни в теплой обстановке. Жизнь так коротка и нужно ловить каждый момент, отпущенный нам.

Коли ми вдома / Когда мы дома 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2014-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям