Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Орлова и Александров (2015)

Просмотры: 30 984
7 7
Орлова и Александров (2015)
HDTV
Все серии
Многолетний семейный и творческий союз Любови Орловой и Григория Александрова при внешнем благополучии и блистательной плодотворности таил в себе немало "скрытых от мира слез". Худсоветы выносили по 200 замечаний на каждый их фильм, недоброжелатели и завистники не гнушались никакой подлостью, всесильное ОГПУ десятилетиями держало их "под колпаком" и только личная симпатия "Вождя народов" удерживала звездную пару на плаву. Смерть Сталина, на первый взгляд, избавила Орлову и Александрова от рискованной опеки. Но вместе с тем пришел и некоторый застой в их творчестве. Преодолеть его уже было гораздо сложнее…

Орлова и Александров (2015) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. natty-kl
    natty-kl
    20 июня 2015 19:12
    neskolko raz pytalasj dosmotretj... _1 kaaakoooj zanudnyj film)))))edinstvennoe, Rutberg v roli Fainy Ranevskoj zabavnaja)))
  2. Chereshnia
    Chereshnia
    25 апреля 2015 03:20
    я не профессионал, чтобы давать оценку, но что-то пока фильм не заинтересовал. И актёры, вроде, хорошие, а не затягивает кино. Как-то всё поверхностно: нет погружения в атмосферу тех лет, нет ощущения причастности к происходящим событиям, нищенские декорации. Бывают сериалы - не можешь дождаться, когда же выйдет следующая серия, а тут думаешь, - долго там ещё осталось до конца?... Ну как-то так. Это сугубо моё мнение
  3. axcel
    axcel
    16 марта 2015 21:35
    Судзиловская также похожа на Любовь Орлову, как Дантес на А. С. Пушкина _51
    абсолютный промах в выборе актрисы на роль великолепной Любови Орловой.
    что касаемо всего остального........позже посмотрю и отпишусь.
Правообладателям