Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ми-ми-мишки 1 - 9 сезон (2015-2021)

Просмотры: 42 753
5 6
Ми-ми-мишки 1 - 9 сезон (2015-2021)
HDTVRip
26-я серия 8 сезона (247-я серия)
Анимационный сериал «Ми-ми-мишки» в увлекательной форме рассказывает маленьким зрителям о забавных приключениях двух веселых медвежат – бурого медвежонка Иннокентия (Кешки) и его белого друга по имени Белая Тучка. Медвежата заняты своими обычными и не совсем обычными делами – собирают ягоды и грибы, ловят рыбу, читают книжки, летают на Луну. И неизбежно попадают в забавные, и, казалось бы, безвыходные ситуации. Но, несмотря на разные, пожалуй, даже диаметрально противоположные характеры, медвежата находят выход из любой ситуации, потому что их дружба сильнее любых проблем. Сериал расскажет детям о настоящей дружбе, умении ладить друг с другом. Научит уважать различные взгляды, любить природу и заботиться о ней, быть добрыми и веселыми.

Ми-ми-мишки – потрясающий, яркий, захватывающий дух анимационный сериал о двух милых друзьях. Один из них бурый медведь, который больше всего на свете любит современные технологии, гаджеты. Этого информационного гения зовут Иннокентий и он не скрывает своего пристрастия к современным программным развлечениям.

Жизнь Иннокентия меняется, в тот момент когда вблизи его домика селится другой медвежонок по имени Белая Тучка. Этот медведь светится как чистый снег в самую чистую и холодную зиму. Но, несмотря на свой строгий имидж, Белая Тучка обожает природу и ни за что её не променяет на иные, даже самые современные развлечения. Этот миленький сериал покажет любопытным зрителям как можно совмещать казалось такие разные вещи – любовь к технике и восхищение природой.

Мишки становятся лучшими друзьями и помогают друг другу познавать невиданные стороны окружающего мира. С каждым днём они встречают всё более забавные приключения и не переставая улыбаться продолжают шагать в неизвестный мир.

Жанр: Мультсериал, детский, семейный, приключения
Год выпуска: 2015
Выпущено: Россия, Паровоз
Режиссер: Вадим Воля, Евгений Головин, Алексей Миронов, Артур Толстобров
В ролях: Полина Кутепова, Наталия Медведева, Дарья Мазанова

Ми-ми-мишки 1 - 9 сезон (2015-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям