Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Жемчуга (2016)

Просмотры: 59 906
12 5
Жемчуга (2016)
HDTVRip
все серии
С самого детства маленькая Женя Ладонежская жила в окружении любви, нежности и заботы. Родители-бизнесмены могли позволить для своей единственной дочери все самое лучшее, они делали все, чтобы она росла счастливой и милой девочкой. Так было до того самого дня, пока у них не появились новые бизнес-партнеры. Это только на первый взгляд Александр Головин и его жена Зина выдаются хорошими друзьями и честными партнерами по бизнесу, а на самом деле они циничные и безжалостные люди, которые ради денег готовы на все, даже на убийство. Загоревшись желанием завладеть бизнесом Ладонежских, их имуществом и недвижимостью, мерзавцы идут на страшный шаг и подстраивают автомобильную катастрофу, в которой погибают любящие родители маленькой Жени. После этого они оформляют опекунство над осиротевшей девочкой, чтобы впоследствии забрать все, что осталось ей в наследство.

Так жизнь Жени превращается в настоящий ад: Зинаида откровенно ненавидит и использует ее, как и ее собственные дети, которые ежедневно издеваются над той, благодаря которой они купаются в роскоши и богатстве. А вскоре, когда у девочки ничего не остается, Зина без особых эмоций и сострадания отдает Женю в приют для сирот, наплевав на то, как сложится ее дальнейшая судьба. Единственным, что девочке осталось от погибших родителей и что она спасла от своих горе-опекунов, становится удивительной красоты жемчужное ожерелье, которое, если верить легендам, наделенное невероятной силой и защищает свою хозяйку от болезней и беды, помогает противостоять проблемам и приносит удачу. С детских лет Женя верит в мистическую силу этого ожерелья, а потому обещает себе, что никогда не потеряет его и будет беречь всегда.

Со дня, когда Женя попала в детский дом, проходит десять лет. Она красивая и очаровательная девушка, учится на заочном и хочет стать учительницей. С детского дома она вышла милой и честной девушкой, которую во всем поддерживает ее няня и воспитательница Анна, с которой она всегда советуется и которая вообще стала для нее второй мамой, бережет ее от вызовов сурового мира и пытается помогать несчастной сироте. Женя ценит эту ласку и помощь, прекрасно понимая, насколько она бесценна для нее. Девушка даже не подозревает, что впереди ее ждут новые вызовы судьбы и испытания. Головины, которые в свое время сделали все, чтобы она осталась без родителей и наследства, за эти годы сумели промотать все деньги, разорили фирму и остались у разбитого корыта, с чего начались постоянные скандалы и теперь их собственная семья трещит по швам. Подлая Зинаида снова пытается разыскать Женю, чтобы использовать и забрать последнее, что осталось у нее ценного.

Анна, для которой Женя по-особому дорога и родная, пытается устроить ее на работу. Ища хоть что-то более-менее нормальное для девушки без образования, она узнает, что знаменитый и богатый художник Роман Князев подыскивает для своей маленькой дочки новую няню. Вот только почему-то сама девушка боится работать на него. Оказывается, о художнике давно ходят не самые приятные слухи, его называют отшельником и чудаком, а кое-кто даже считает, что он может быть причастен к загадочной смерти своей жены, которая умерла два года назад. Он крайне редко появляется на публике, никогда не фотографируется и всячески избегает людных мест, при этом будучи самым загадочным и талантливым художником современности. Несмотря на страх и неуверенность, Женя все же идет на собеседование и получает работу няней, хотя лично познакомиться с хозяином дома ей так и не удается. Пройдет всего несколько дней и тревога Жени только усиливается, когда она узнает о существовании таинственной комнаты, которая всегда закрыта и за дверью которой скрывается нечто очень мрачное ...

Жемчуга (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Александра Левчук
    Александра Левчук
    28 октября 2016 20:11
    Цитата: voldin6
    изаура-мать её

    мексиканский сериал,рабыня изаура...............


    _13 _13 _13
  2. babysja
    babysja
    19 сентября 2016 16:15
    Цитата: voldin6
    мексиканский сериал,рабыня изаура......

    нееее,рабыня хреновная))
    т.к сериал,полное _53
    один персонаж мне там нравился,это Зоя и актриса,которая играла эту роль,она играла ее великолепно
  3. voldin6
    voldin6
    19 сентября 2016 14:14
    изаура-мать её

    мексиканский сериал,рабыня изаура...............
  4. Tanjuschka
    Tanjuschka
    6 сентября 2016 00:40
    Злодеи злодейские, положительные герои - хороши до слащавости, мыло мыльное _11
Правообладателям