Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Вещдок (2018-2021) ВСЕ серии

Просмотры: 628 352
72 41
Вещдок (2018-2021) ВСЕ серии
HDTVRip
все серии
В проекте «Вещдок» Артём Позняк открыл завесу тайн в мир криминальных головоломок эпохи 1945–1985 годов. Цикл документальных фильмов с расследованием запутанных уголовных дел, в котором каждая серия проекта — это отдельная история, основанная на реальных событиях. Многие такие преступления могли бы остаться нераскрытыми, а преступник — уйти от наказания. Вовремя обнаруженная следователями деталь могла стать ключом к разгадке даже самой запутанной истории. Случайно выпавшая из кармана булавка, потерянная металлическая пуговица или второпях подброшенная записка — становились самыми настоящими свидетелями преступлений, способными указать внимательному сыщику на истинный ход событий.

Криминальный мир присутствует всегда в каждом обществе. В любую эпоху изощренные воры, карманники, маньяки и убийцы используют методы, позволяющие избегать правосудия. Иногда им удается на много лет скрыть информацию о себе. Современный мир криминалистики позволяет идентифицировать человека, даже по небольшому набору клеток, из которых можно выделить ДНК.

В период с 1945 по 1985 годы у сыщиков не было такого набора для исследования улик. Но и тогда, существовали методы, позволяющие с большой долей вероятности, указывать на подозреваемого, а затем, и на злоумышленника.

Ведущий цикла документальных фильмов Артем Позняк, посвящает зрителя в самые нашумевшие, загадочные и таинственные преступления того времени. При просмотре будет возможность удивиться профессионализму и смекалке сыщиков, которые раскрывали эти дела. Оказывается, даже самая небольшая деталь может навести на правильный след.

Иногда те улики, которые не представляют особой роли, получали наивысшее значение, указывая на истинного виновника. Создатели фильма постарались подробно и наглядно реконструировать картину событий прошлого. Чтобы в итоге мотив преступника был ясен. Но всегда ли он оправдывает эту жертву?

Вещдок (2018-2021) ВСЕ серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    23 декабря 2018 23:10
    это чтото такое спэцэфическое и попахивает нафталином. smile
Правообладателям