Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Торгсин (2017)

Просмотры: 55 965
44 5
Торгсин (2017)
HDTVRip
Все серии
1934 год. Лида Сокольская, блестяще владеющая несколькими иностранными языками, переезжает со своим братом Алексеем Сокольским, сотрудником Академии Наук, специалистом по драгоценным камням, из Ленинграда в Москву. Во время переезда, они находят в вещах умершего отца драгоценный старинный кулон. Лида заключает договор с директором универмага Виктором Серебровым — он должен, используя свои связи и возможности, помочь ей разобраться в тайне кулона, а она придет работать в его магазин переводчиком. Тайна кулона приводит Лиду к тайне ее собственного происхождения, а знакомство с Серебровым — к большой любви.

Торгсин (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (6)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. innazvezda
    innazvezda
    22 мая 2017 13:37
    Да....у Катьки Климовой породы нету вот и пахнет переигрыванием да и надоела она , слишком много ее в разных не подходящих ей ролей, не разноплановая она увы ..... а так фильм интересен и жанр здесь скорей приключенческий.
    _17 Мне нравится! _13
    Жалко конечно , как подумаешь что с историей творилось, сердце сжимается, как же так можно было огромную страну погубит .... recourse
  2. natty-kl
    natty-kl
    21 апреля 2017 17:52
    Мне, в принципе, понравилсиа сериал, только последняя серия испортила впечатление, уж больно сказочная _35
  3. voldin6
    voldin6
    21 апреля 2017 12:20
    Сериал,не обращая внимания на всякие мелочи,понравился,СПАСИБО!!!
  4. Chereshnia
    Chereshnia
    18 апреля 2017 05:34
    Понравилась идея, но не понравилось как поставлено и сыграно, точнее переиграно. В одном сюжете автор намешал князей, изумруды, универмаг, убийства, бордель, НКВД и, конечно, любовь. Так и хочется сказать, хватит, не слишком ли много для одного фильма?! Атмосфера универмага странная, продавцы только и делают, что шушукаются и гоняют по магазину. В общем и в целом, ощущение, что театральный спектакль решили показать по тв, добавив при этом несколько декораций на заднем фоне, которые своей неестественностью так и лезут в глаза. Много пафоса и патетики в речах. Климова, как всегда, верна своему амплуа, даже из сцены "смерти" своей героини сделала шоу "lady in red". Было неожиданно увидеть всегда положительного Горобченко в роли бандюка, с которой, кстати, он отлично справился.
  5. Vulpe
    Vulpe
    17 апреля 2017 22:26
    Сильный сериал. К сожалению в то время очень редко подобные истории заканчивались в столь положительном ключе.
  6. La Balance
    La Balance
    16 апреля 2017 02:31
    Сериал замечательный, интересный сюжет, удачная подборка актеров - просмотрела с удовольствием, хоть и частично на другом сайте из-за ошибок плейера! _35
Правообладателям