Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Мёртв на 99% (2017) все серии подряд

Мёртв на 99% (2017) все серии подряд

Просмотры: 58 192
16 10
Мёртв на 99% (2017) все серии подряд
HDTVRip
все серии
Сериал Мертв на 99% расскажет историю Артема Артова - известного столичного архитектора, который зарабатывает огромные деньги и наслаждается жизнью. У него есть все, о чем могут мечтать молодые мужчины: элитные автомобили, роскошный особняк, красивые женщины и заоблачные возможности. Казалось бы, это счастье будет длиться вечно. Но на деле все оказывается совсем по-другому. Артема неожиданно принимают за известного в криминальных кругах преступника Змея, за которым долгое время охотятся не только правоохранительные органы, агенты Интерпола и ФСБ, но и албанские торговцы оружием, которых Змей обманул и кинул на большие деньги.

Если Артем попадет в руки кого-то из них, его точно ждет или тюрьма, или жестокая расправа. Единственным, кто сомневается в том, что архитектор может быть причастен ко всем этим преступлениям, становится опытный офицер ФСБ Хромов, который долгое время занимается делом Змея и начинает подозревать, что хитрый преступник, скорее всего, решился на пластическую операцию и изменил внешность, чтобы выдавать себя за совершенно другого человека, тем самым подставив ничего не подозревающего Артова.

А возможно настоящего Артова уже давно нет и в его доме и на его машине рассекает настоящий преступник? В этом всем еще предстоит разобраться. А в это же время напуганный Артем вынужден измениться до неузнаваемости и научиться выживать в жестоком мире, не имея ни денег, ни возможности попросить помощи ...

Мёртв на 99% (2017) все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. voldin6
    voldin6
    16 января 2020 20:24
    Нормально,хорошая сказка))))))
  2. kkkatikkk
    kkkatikkk
    9 мая 2017 00:22
    нормальный
  3. toronto
    toronto
    29 апреля 2017 18:20
    Super klasnii fiim! Sotritsea na odnom dihanii! Spasibo ogromnoe!
Правообладателям