Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Знаки судьбы 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021) все серии

Знаки судьбы 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021) все серии

Просмотры: 74 247
7 7
Знаки судьбы 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021) все серии
WEBRip
59-я серия 5 сезон
Проект ТВ-3 о таинственных знаках судьбы, необычных стечениях обстоятельств и других загадочных историях из жизни каждого из нас. Даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. Знаки судьбы окружают нас повсюду. Чтобы найти к ним путь, нужно увидеть и расшифровать их.

Многие люди попросту не замечают знаков, которые им преподносит судьба: недаром у человека очень часто возникают мысли о том, что нужно было поступить иначе, ведь так ему казалось правильнее с самого начала. Однако люди, зачастую, предпочитают игнорировать знаки судьбы. Уже долгое время ученые спорят по поводу того, существуют ли вещие сны, и действительно ли во сне человек может увидеть то, чего еще не произошло?

В действительности же человек действительно может предвидеть или предугадать то, что случиться в будущем, но этому явлению совершенно нет никакого объяснения, потому что никто не знает, как это работает. Одним людям удается растолковать свой сон, тем самым уберечь себя от множества проблем, которые могли бы случиться в будущем, а другие попросту не придают таким снам никакого значения.

Люди, которые верят в знаки, могут замечать их даже в самых малейших деталях: где-то черная кошка перебежала дорогу – жди беды, птица случайно залетела в окно – не к добру, рассыпалась соль – ссора с близкими… Многие даже не заметят этого, но все же нельзя игнорировать знаки, которые дает нам судьба. ТВ-шоу «Знаки судьбы» как раз о том, что любая случайность в нашей жизни – вовсе не случайна.

Знаки судьбы 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям