Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Отель счастливых сердец 1, 2, 3, 4 серия 2018

Отель счастливых сердец 1, 2, 3, 4 серия 2018

Просмотры: 171 544
72 18
Отель счастливых сердец 1, 2, 3, 4 серия 2018
HD
все серии
6 января сериале Отель счастливых сердец смотреть онлайн Молодая бизнес-вумен по имени Вера принадлежит к той породе женщин, которые легко справляются с любыми проблемами, насколько серьезными бы они не были. Небольшая гостиница приносит приличный доход, что позволяет обеспечивать вполне достойное существование повзрослевшим дочерям. Бизнес отнимал немало сил, терпения и умения лавировать в бурном море конкуренции, но у красивой и, несомненно, талантливой Веры все получалось как нельзя лучше.

Когда муж главной героини пропал без вести где-то в Афганистане, ей даже горевать не было времени, ведь теперь на ее хрупкие женские плечи лег груз забот и проблем, без которых не обходиться ни одна семья. К чести женщины, она умела своевременно планировать предстоящие задачи, что позволяло ей содержать гостиницу в надлежащем порядке, оставляя время на воспитание дочерей. Девочки достигли такого возраста, когда за ними нужен глаз да глаз, и вера надеялась, что подростковые проблемы минуют стороной ее маленькую семью. Постоянные заботы о дочерях и стремление сделать гостиницу образцовой, что несомненно привлечет еще больше постояльцев, почти не оставляли свободного времени.

Оставшись без мужа, Вера свыклась с мыслью, что ее удел - одиночество, и не стремилась найти себе спутника жизни. Одиночество давало возможность самостоятельно планировать собственную жизнь, ни под кого не подстраиваясь и ни от кого не завися. Связать себя новыми узами брака, значит снова начать жить ради другого человека, а это, несомненно, станет помехой для всех ее планов. И как в таком случае быть с девочками, ведь неизвестно, как они отнесутся к роману матери. Неожиданная встреча с другом далекой юности, полностью меняет жизнь Веры. Приезд мужчины напомнил ей о первой любви, когда она, совсем юная и наивная, считала, что без него мир перестанет существовать.

Как оказалось, она ничего не забыла, и этот человек по-прежнему ей очень дорог. Теперь упрямая владелица отеля была рада, что в ее сердце вновь ожили прежние чувства, ведь быть влюбленной - это так прекрасно. С головой окунувшись в омут страсти, главная героиня забывает о том, что атмосфера романтики и любви так обманчива, и, потеряв осторожность, можно оказаться в центре сплошных неприятностей. Совсем скоро Вере пришлось воочию убедиться, к чему может привести такой необдуманный шаг, как возврат к прошлому.
Сериал Отель счастливых сердец смотреть онлайн бесплатно все серии

Отель счастливых сердец 1, 2, 3, 4 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Pipirka
    Pipirka
    11 января 2019 21:51
    Milota.. bez zatey, glubokogo smisla i kakoy-libo kul'minazii
  2. sasalol
    sasalol
    7 января 2018 10:23
    Опять "Богатые тоже плачут". Столько людей за чертой бедности, проблемы только у богатых. Поголодали бы недельку, сразу бы переоценка ценностей произошла .60% населения не могут себе позволить стул себе купить на котором сидят в этом фильме. Похоже "золотой миллиард" реален. Снимают для себя и про себя.
Правообладателям