Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Чужая (2018) все серии

Просмотры: 136 619
58 7
Чужая (2018) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Чужая все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн Катя уже два года живет не помня прошлого. Девушка попала в автомобильную аварию и потеряла память. Она не могла вспомнить даже своего имени. Хорошо, что все это время, с периода реабилитации в клинике, до настоящего момента, ее поддерживает любящий муж Сергей.

За эти годы Катя так и не смогла свыкнуться с окружающей остановкой, ей все кажется чужим и незнакомым. Однажды она повстречала парня, который знал ее в прежней жизни. Дмитрий быстро понял, что Катя его не помнит и поспешил уйти, сказав, что об этой встрече не должен знать ее супруг. После этого, девушка решила выяснить, что произошло на самом деле, какой она была, почему ее круг общения такой маленький, неужели у нее не было подруг.

Девушка узнала свое настоящее имя, не Катя, а Марина. Она пропала два года назад при загадочных обстоятельствах. Этот факт поверг героиню в шок, а еще то, что ее внешность сильно изменилась. Что это? Следствие операции или намеренное преображение? Может и стирание памяти было кому-то выгодно? Девушке предстоит разобраться во всем, но без поддержки это сделать непросто. Нужно заручиться дружеской помощью, но согласиться ли Дмитрий пойти на рисковый шаг? Кем на самом деле является Сергей?

Чужая (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Vulpe
    Vulpe
    31 августа 2018 01:02
    Однако!!
    Ничего такой фильмец.
    Продолжение бы не помешало...
  2. babysja
    babysja
    11 марта 2018 00:23
    wassat это не конец?
    что это было?
  3. Pipirka
    Pipirka
    9 марта 2018 23:41
    interesnaya konzovka bully
  4. IrinaOK
    IrinaOK
    9 марта 2018 11:26
    Сам фильм сюжет не плох но растянули
Правообладателям