Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Осколки (2018) все серии

Просмотры: 432 676
97 37
Осколки (2018) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Осколки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн Семья влиятельного бизнесмена Олега Прокопьева была счастлива долгие годы, пока вдруг не выяснилось, что их младшая дочь Варвара является им не родной. Оказывается, пятнадцать лет назад при рождении девочки медсестра в роддоме перепутала детские фамилии, которые отличались всего лишь одной буквой. В тот день с Варварой Прокопьевой на свет родилась Александра Прокофьева.

Олег со своей женой Анной находятся в полной растерянности. Супруги совершенно не понимают, что делать дальше с неожиданной новостью. Ведь девочка, которую пятнадцать лет Прокопьевы считали родной, оказывается им совершенно чужой. А собственная дочь все это время воспитывалась в другой семье. Олег разыскивает семью, в которой росла Саша, его родная дочь и пытается объяснить ее приемной матери Марии всю нелепость ситуации. Положение не простое. Девочки почти взрослые и им, как и их родителям предстоит сделать сложный выбор.

Перечеркнуть пятнадцать лет жизни невозможно, поскольку можно нанести психологическую травму на еще неокрепших организмах и сознаниях юных созданий. Но Олег не собирается сдаваться, и намерен бороться за родную кровь. Однако вскоре у него появляются чувства к Марии. Как это несвоевременно и абсолютно некстати. Необходимо решать проблему, но ситуация заходит в тупик. Главным героям предстоит пройти через многие испытания, выбирая между долгом и тем, что велит собственное сердце, сталкиваясь с неожиданностями и трудностями, переживая старые и новые проблемы и справляясь с разгорающихся чувствами.

Осколки (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Kukka
    Kukka
    19 марта 2018 20:27
    После показа комедийного сериала Ивановы - этот минорный бред смотреть совсем не хочется. Не рекомендую к просмотру - трата времени. fellow
  2. prowokacija
    prowokacija
    19 марта 2018 16:10
    судя по описанию-фильм является полнейшей адоптацией турецкого сериала "Осколки"
Правообладателям