Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Саша Таня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Сезон (2019) все серии

Саша Таня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Сезон (2019) все серии

Просмотры: 48 706
15 13
Саша Таня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Сезон (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Саша Таня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Сезон все серии смотреть онлайн - Для тех, кто успел расстроиться, решив, что больше не увидит главных героев «Универа», спешим сообщить прекрасную новость, что вы еще сможете насладиться искрометным юмором от создателей этого сериала.

Да-да, это именно те Саша и Таня, которые долгое время жили в общаге. Теперь, когда у них родился сын Алеша и они не могут больше оставаться в общаге, герои переезжают в Южное Бутово в однокомнатную квартиру. В сериале будут появляться все те же знакомые нам герои.

Рождение сына очень сильно повлияло на Сашу, да и Таня очень сильно поменялась в связи с таким важным жизненным событием. Она больше не работает в университете преподавателем социологии, теперь Таня устроилась на работу в дошкольное заведение. Это практично, ведь можно научиться правильно вести себя с малышами.

Саша окончательно разругался со своим отцом, олигархом Сильвестр Андреевичем, желая добиться всего самостоятельно. А сам Сильвестр Сергеев женился на своей бывшей спутнице, Сашиной маме, и теперь они живут в его доме за городом.

Что же их ждет впереди? Немного терпения — и вы об этом скоро узнаете. На нашем сайте вы можете сериал Универ СашаТаня новый 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Также у нас вы можете посмотреть другие сериалы тут.

Саша Таня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Сезон (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям