Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Годунов 1, 2 сезон (2018-2019) все серии

Годунов 1, 2 сезон (2018-2019) все серии

Просмотры: 55 763
36 18
Годунов 1, 2 сезон (2018-2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Годунов все серии смотреть онлайн новую грандиозную сагу, посвященную самой тревожной и героической эпохе российского царства. Борьба за трон, неразделенная любовь, предательство, измена, интриги – страсти и испытания эпохи увлекут зрителя в большую игру, ставка в которой больше, чем жизнь. Решается будущее российского государства.

В центре сюжета – судьба рода Годуновых. Какую роль сыграют в этой драме Борис Годунов, его жена Мария Годунова, его сестра Ирина и дочь Ксения, зрителям только предстоит узнать. Впереди – настоящие открытия

Зрителей ждет масштабный исторический проект с беспрецедентным кастингом. Сергей Маковецкий, Сергей Безруков, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Ирина Пегова, Анна Ковальчук и другие известные актеры в многосерийной драме, снятой по всем законам большого кино.

XVI век. В московском Кремле начинается отсчет последних дней правления Иоанна Грозного.

Кто займет место на царском троне, как сложится судьба целого народа, кто способен провести Россию через Смутное время и как любовь изменяет путь истории – ответы на все вопросы в новой грандиозной саге, в которой соединились документальная точность и художественный вымысел, судьба царского рода и великие тайны любви и власти.

Годунов 1, 2 сезон (2018-2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    1 апреля 2019 03:29
    Несмотря на некоторые маленькие временные неточности, фильм просто шикарный... smile
Правообладателям